Концерт Pianoбоя и Наш стендап: куда пойти на выходных в Запорожье

Обзоры
11 ноября 2016 16:28

Премьера комедии и фэнтези, историческая выставка, концерт Дмитрия Шурова, Ирины Билык и запорожских комиков - все это уже в субботу и воскресенье. А чтобы ничего не пропустить, читайте нашу подборку событий.


Выставка "Ренессанс"


Картина

Картина "Рождение Венеры" итальянского художника Сандро Боттичелли

Когда: 12 ноября, суббота в 13:00 

Где: Запорожская областная библиотека 

Цена: вход свободный

Интерактивная выставка, посвященная эпохе Возрождения. В экспозицию входит 25 информационных стендов, реконструированные костюмы эпохи, машины Леонардо да Винчи и модель храма Сан-Пьетро-ин-Монторио, что в Риме.

Также на время проведения выставки (по 10 декабря) вас ждут разнообразные тематические лекции: "Платоновская академия во Флоренции", "Живопись Ренессанса", "Микеланджело: философия в камне",  "Леонардо - мост в будущее".

Записаться на лекции можно здесь.


Концерт Pianoбоя

Фото: vk.com/pianoboy

Фото: vk.com/pianoboy

Когда: 12 ноября, суббота в 18:00

Где: Аврора

Цена: вход свободный

Pianoбой - сольный проект Дмитрия Шурова, бывшего пианиста "Океана Эльзы" и Земфиры. Группа создана еще в 2009 году, играет в поп стиле.

Ребята выступят в рамках третьей части всеукраинского тура Take off, в который вошли песни: "Лучшее, что есть", "Родинки", Freedom To Love, "Так добре з тобою", "Все врут", "Титаник" и другие.


Концерт "Наш стендап"


Фото: vk.com/nash_stand_up

Фото: vk.com/nash_stand_up

Когда: 12 ноября, суббота в 18:00 

Где: ДК ЗАЗ

Цена: 50-80 гривен

Большой юмористический концерт проекта "Наш Стендап" в честь дня рождения - ребятам исполняется год. В этот вечер вас ожидают свежие юмористические монологи, импровизация и эксперименты.


Пьеса "Любовь в стиле барокко"

Фото: magara.zp.ua

Фото: magara.zp.ua

Когда: 12 ноября, суббота в 18:00

Где: театр имени Магара

Цена: 30-100 гривен

Комедия в двух действиях по пьесе Ярослава Стельмаха "Коханий нелюб".

Молодой Граф вместе со своими друзьями беззаботно отдыхает в доме дяди, ездит на охоту и весело проводит время. Но его идеальная жизнь рушиться с приездом невесты Оляны. Об их помолвке родители договорились еще когда они были детьми.

Тогда у Графа сложилось не очень приятное впечатление о девушке и жениться он не хочет. Но в родительском договоре указано: если Граф и Оляна не женятся по его вине - все наследство переходит в руки девушки. Чтобы оставить имение себе, молодой человек решает переодеться в своего собачника-пьяницу.


Концерт Ирины Билык

Концерт Pianoбоя и Наш стендап: куда пойти на выходных в Запорожье фото

Когда: 12 ноября, суббота в 21:00

Где: Капиталистъ

Цена: 290-790 гривен

В программе прозвучат шлягеры из украинских альбомов в новых аранжировках и старые хиты, такие как: "Мы будем вместе", "Рябина", "Люблю его", "Нас нет".

Также, помимо новой песни "Я все равно его люблю" вас ждет еще несколько премьер, эксклюзивные фото и видео из личного архива певицы.


Сказка "Алиса в стране чудес"


Фото: dzyuba.biz

Фото: dzyuba.biz

Когда: 13 ноября, воскресенье в 12:00

Где: Концертный зал имени Глинки

Цена: 80-250 гривен

Екатерина Дзюба - лауреат международного конкурса по песочной анимации. Девушка покажет всем давно известную сказку "Алиса в стране чудес" на песке, с музыкальным сопровождением и озвучиванием героев. 


Успеть за Джонсами

Концерт Pianoбоя и Наш стендап: куда пойти на выходных в Запорожье фото 1

Концерт Pianoбоя и Наш стендап: куда пойти на выходных в Запорожье фото 2

Где, когда и почем: читайте здесь >>

По соседству к скромной семье Гаффни заселилась очень успешная и красивая пара Джонсов. Они кажутся слишком идеальными и чуя неладное Карен Гаффни решает проследить за ними. Оказывается, новые соседи - правительственные шпионы и теперь чета Гаффни оказывается в центре шпионской игры международного масштаба.


Прибытие

Концерт Pianoбоя и Наш стендап: куда пойти на выходных в Запорожье фото 3

Концерт Pianoбоя и Наш стендап: куда пойти на выходных в Запорожье фото 4

Где, когда и почем: читайте здесь >>

По всему миру приземляются инопланетные корабли. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Общаясь с инопланетянами Луизе приходят странные воспоминания, благодаря которым она узнает тайну прибытия пришельцев. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях