Торговая сеть "Фокстрот" начала оцифровку своих карт лояльности

Обзоры
09 ноября 2016 17:46

Торговая сеть "Фокстрот" стала первопроходцем в стране в деле интегрирования собственной программы лояльности с электронным банком. В качестве последнего выступил Приват24, в чьем приложении теперь автоматически отражаются сведения по продукту крупнейшего отечественного рителйлера. В перспективе потребителям для оформления карты "ФОКС клуб" не понадобится даже посещать магазин: все операции можно будет провести дистанционно посредством смартфона. По словам сотрудников компании, в цифровой формат будут переведены продукты для всех действующих участников программы лояльности. Нововведение направлено преимущественно на обеспечение комфорта населения, которое теперь сможет существенно экономить силы и время на получении данных о своих бонусных предложениях. Сейчас оцифровку карт прошло уже свыше 130 тыс. участников ритейлерского клуба. Всего же по состоянию на октябрь текущего года в "ФОКС клубе" состояло 5,5 млн. граждан.

За достаточно продолжительный период своей деятельности организация смогла охватить сетью практически всю Украину: этой осенью магазины представлены в девяноста областных и районных центрах, а их общая площадь торговых залов составляет порядка 150 тыс. кв. м. Всего же на отечественных просторах функционирует 162 супермаркета под известной торговой маркой, кроме того, потребителям доступен шоппинг через интернет-магазин (http://www.foxtrot.com.ua/), имеющий огромное количество горячих поклонников, особенно среди тотально занятых граждан.


Ассортимент предложений


Покупателям предоставляется возможность приобрести посредством виртуального или реального пространства качественную и демократичную по цене бытовую технику, смартфоны и телефоны, кухонную технику, в том числе и встраиваемую, ноутбуки, компьютеры и планшеты, все необходимое для фотографической и видеосъемки, "умные" гаджеты и многое другое. В последнее время к основной продукции добавились мебель, товары для сада, дома, ремонта, отдыха и туризма, часы, медтехника. Ритейлер часто проводит распродажи, предоставляет возможность делать покупки в кредит, оказывает целый спектр дополнительных услуг, в том числе и сервисного характера.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях