Шабаш в Запорожье: где, когда и почем

Обзоры
27 октября 2016 12:23

Во всем мире Хэллоуин отмечают 31 октября, но запорожские заведения в основном учли, что это понедельник, и начнут пугать (не только ценами) вас заранее. Чтобы ничего не пропустить, читайте нашу подборку событий. 


DaiCon Party IVНочь Страшных Историй!

Шабаш в Запорожье: где, когда и почем фото

Где: PRAVDA club

Когда: 30 октября, 13:00

Цена: 60 гривен

В ночном клубе PRAVDA club пройдет костюмированная вечеринка в честь праздника. В программе вечера: мини-ярмарка хэллоуинских угощений, музыкальные выступления, представления танцевальных коллективов, фильмы ужасов в кинозале и конкурсы на самый страшный и самый оригинальный костюмы.


HALLOWEEN в музее

Шабаш в Запорожье: где, когда и почем фото 1

Где: Областной краеведческий музей

Когда: 31 октября, с 22:00

Цена: 100 гривен

В старинном зале Областного краеведческого музея будет проходить тематическая вечеринка с костюмами и гримом. В ночном кинозале посетители будут смотреть фильмы ужасов и делиться страшными историями. Также гостей ожидает шоу-программа, конкурсы и приз за лучший костюм.


Happy Halloween

Шабаш в Запорожье: где, когда и почем фото 2

Где: Sun CITY

Когда: 29 октября, в 22:00

Цена: 50 гривен

В субботний вечер Sun CITY обещает своим гостям интересную программу. На вечеринке будет выступать театр огня "Махатма" из Днепра, зрителей будут радовать зомби-акробаты и бумажное шоу. Для тех, кто не успел нанести грим, будет возможность сделать его в клубе. В конце вечера ожидается конкурс на самый жуткий костюм.


Страхоніч

Шабаш в Запорожье: где, когда и почем фото 3

Где: Banana

Когда: 29 октября

Цена: 100 гривен, в тематическом костюме – вход свободный

В ночном клубе "Banana" пройдет тематическая вечеринка. В основном зале за пультом - Dj Moliere и Dj Rufus. Вечер и конкурсы ведет MC Margo. На deep-террасе будет звучать музыка в стиле deep house/indie dance/nu-disco. Для любителей петь будет работать Караоке-зал, вход – 50 гривен. 


Halloween шоу

Шабаш в Запорожье: где, когда и почем фото 4

Где: Докер Паб, 7 док

Когда: 29 октября, 20:00

Цена: 40 гривен для тез, кто придет в костюме, 60 гривен - в обычной одежде

В пабе "7 Док" радовать гостей будет группа "Империя". На вечеринке будут звучать каверы на Europe, Ozzy Osbourne, DIO, Aрию, Kипелова, Gueen, Iron Maiden, Manowar. Организаторы обещают увлекательную шоу-программу и конкурс на лучший костюм вечера.


Halloween Party

Шабаш в Запорожье: где, когда и почем фото 5

Где: Jet, Ночной клуб

Когда: 29 октября, 21:00

Цена: 50 гривен

Слет ведьм и вурдалаков в ночном клубе Jet будет 29 октября. Подносить заказы будут зомби-официанты, за пультом будут играть герои из фильмов ужасов, а кальян принесет оживший скелет. Вести программу вечера будет MC ROMEO. Все пришедшие смогут принять участие в конкурсе на самый жуткий костюм.


HALLOWEEN in Oblaka

Шабаш в Запорожье: где, когда и почем фото 6

Где: Охота на Облака

Когда: 29 октября, 22:00

Цена: от 100 гривен

Каждого пришедшего на вечеринку в ночной клуб "Охота на Облака" ожидают: коридор страха, арт-выставка художественных тыкв, презентации художников на тему "Гламурный Хэллоуин", живое саксофон-шоу и костюмированная вечеринка. За пультом будут Dj Saface и Dj Danny Rockyn. Ведет программу вечера Mc Gera Gerc.


Halloween в Дворце культуры "ЗАЗ"

Шабаш в Запорожье: где, когда и почем фото 7

Где: Дворец культуры "ЗАЗ"

Когда: 29 октября, 21:00

Цена: от 30 гривен

На празднике во Дворце культуры ЗАЗ выступят местные молодежные коллективы "Гранаты", "Вільна віла", "ВИА Бетон", "Хорошие люди" и "Сигнатон". Помимо концертной программы будет работать ночной кинозал с фильмами ужасов, развлекать посетителей будут зомби-акробаты и световое шоу. Организаторы обещают призы и скидки за лучший костюм вечера.


Хэллоуин Уик-энд

Шабаш в Запорожье: где, когда и почем фото 8

Где: Бастион

Когда: 28 октября - 29 октября, 20:00

Цена: от 100 гривен

Паб "Бастион" предлагает своим гостям праздновать Хэллоуин два дня подряд. День первый пройдет в "Восточной крепости". Там гостей ожидает концертная программа от кавер-группы Z Nice band. Музыканты обещают порадовать зрителей не только хорошими песнями, но и оригинальными костюмами. Второй день празднований будет в "Центральной крепости". Весь день на экранах будут показывать фильмы ужасов, а организаторы обещают интересную конкурсную программу. За самый страшный костюм – подарки и призы.


Город Halloween

Шабаш в Запорожье: где, когда и почем фото 9

Где: Областной центр молодежи

Когда: 29 октября, 17:00

Цена: Бесплатно

Областной центр молодежи подготовил программу как для детей, так и для взрослых. С 5 до 7 вечера посетителей ожидают мастер-классы, на которых все желающие смогут научиться делать угрюмые и пугающие тыквы, необычные украшения из фетра и бисера, пугающих приведений, черных кошек и летучих мышей. Детей будут развлекать аниматоры и мимы. В отдельном кинозале пройдет просмотр хэллоуинских мультфильмов. А с 7 и до 9 вечера гостей ожидает концертная и танцевальная программа от коллективов Запорожья и конкурс на лучший костюм.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях