Сколько всего вкусов шоколада Риттер Спорт

Сколько всего вкусов шоколада Риттер Спорт - фото

Сколько всего вкусов шоколада Риттер Спорт - фото

Общество
27 февраля 18:21

Риттер Спорт — это бренд шоколадных плиток, предлагающий огромное разнообразие. От привычных вариантов, таких как молочный и темный, до более экзотических сочетаний, например кокосовое печенье и мята. Их ассортимент включает свыше 55 видов, удовлетворяя предпочтения самых разных потребителей. Независимо от того, любите ли вы классику или оригинальность, вам будет из чего выбрать.

Наиболее популярные вкусы

Невероятно аппетитное лакомство содержит уникальную комбинацию ингредиентов, которая доставляет пользу организму. Каждый кусочек тает на языке благодаря грамотно подобранным компонентам. Богатый, насыщенный и разноплановый шоколад Риттер Спорт в интернет-магазине представлен большим количеством популярных вкусов:

  1. брауни;
  2. карамель-мусс;
  3. овсяное печенье + йогурт;
  4. манго-маракуйя;
  5. вишня и миндаль;
  6. хрустящий банан;
  7. молочный с увеличенным содержанием какао 55%;
  8. ямайский ром, изюм, орехи;
  9. Gold schatz 40%;
  10. кешью;
  11. фундук;
  12. кокосово-молочный крем;
  13. насыщенный темный 81%;
  14. соленая карамель;
  15. макадамия;
  16. сливочное печенье;
  17. альпийское молоко и шоколадный мусс;
  18. йогурт;
  19. черный Гана 81%;
  20. марципан.

Самые популярные вкусы меняются в зависимости от региона и привычного рациона покупателей. Обычные версии тоже пользуются широким спросом. К примеру, молочный, чистый темный и белый сорта. Кроме того, востребованными всегда остаются комбинации с орехами, фруктами, карамелью и пряностями. Класс лакомства может отражать культурные предпочтения и тренды, поэтому новые добавки — с авокадо или морской солью — также становятся все более известными.

Оригинальные вкусы шоколада Риттер Спорт

Ritter Sport славится своим разнообразием начинок, включающих как классические, так и смелые эксперименты. Среди исключительно оригинальных вариантов — шоколад с кокосовым молоком, имбирем, перцем чили, с добавлением экзотических фруктов и ягод. Контрастный тандем сладости и пикантности делает продукт настоящим шедевром, доступным в маркете полезных штук. А к необыкновенным наполнителям в мире кондитерского искусства относятся:

  1. вишня Амарена;
  2. ежевика и йогурт;
  3. фундук и клюква;
  4. карамелизированный кофе;
  5. вафля с лимоном;
  6. корица и хрустящие хлопья;
  7. грейпфрут;
  8. имбирное печенье.

Разработана ограниченная серия с необычным вкусом «Единорог», включающим сочетание белого, молочного и розового шоколада. В рецептуре Ritter Sport часто используют гвоздику, паприку, базилик, кардамон, ваниль и шафран, придающие изысканный аромат и утонченный характер, делая каждую плитку уникальной. Но как бы вы ни любили такой тип десерта, не стоит им злоупотреблять, чтобы получить только полезные вещества и удовольствие. Наслаждайтесь каждый кусочком не торопясь.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях