Запорожского шоумена Влада Яму раскритиковали за бегство из Украины

Запорожского шоумена Влада Яму раскритиковали за бегство из Украины.

Запорожского шоумена Влада Яму раскритиковали за бегство из Украины. Фото: karavan.ua

Общество
26 июля 2022 13:03

Известный украинский хореограф, танцор и шоумен Влад Яма, который родом из Запорожья, признался, что еще 24 февраля выехал из Украины вместе с сыном и женой.

По словам Влада Ямы, из Украины он выехал 24 февраля, когда мужчинам еще не было запрещено покидать страну. Хореограф признался, что успел уехать еще до введения военного положения. При этом родители Влада Ямы находятся в Запорожской области. Об этом рассказал в интервью со Славой Деминым.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Сейчас он находится в Соединенных Штатах с с женой Лилианой и сыном Леоном почти пять месяцев. По его словам, он проводит благотворительные мастер-классы в Америке. При этом родители Влада Ямы находятся в Запорожской области и, по его словам, слышат взрывы.

- Слышат взрывы, слышат сирены, но они очень оптимистично настроены. Они говорят, что все будет хорошо, они верят в ВСУ. Я тоже верю, но когда я вспоминаю, что происходило там в Буче в первые дни, что сейчас происходит в Херсоне, что происходило в Мариуполе, это на самом деле страшно, – заявил Влад Яма.

Стоит отметить, что ранее родители хореографа жили непосредственно в Запорожье.

После выхода интервью пользователи в Сети критикуют Яму. Его осудили за отъезд и за нежелание возвращаться в Украину.

"Надеюсь что людям сбежавшим, когда все закончится этого не забудут", "Бедный Яма, слинял подальше и очень борется", "Рассказывает и не стесняется, уехал. А чего не возвращаешься?!", "Эгоизм в каждом слове. Разочарованная", – обрушились с критикой на Яму в комментариях на YouTube.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях