Лучшие клиники мира стали партнерами областной больницы

Фото пресс-службы ЗОКБ

Фото пресс-службы ЗОКБ

Общество
16 июня 2015 12:04

В мае 2015 года Запорожская областная клиническая больница в очередной раз подтвердила свой высокий международный уровень, сообщает пресс-служба ЗОКБ.

Благодаря усилиям сотрудников отделения ревматологии и кафедры внутренних болезней №3 ЗГМУ нашу больницу включили в почетный список партнерских сайтов Глобальной научно-исследовательской программы Quintiles. Организаторы международной программы задались целью "объединить людей и знания, чтобы сделать этот мир здоровее".

Участие в мероприятии подобного рода позволит Запорожской областной клинической больнице быть одной из лидирующих в сфере практической медицины. И, что самое важное, позволит развиваться и внедрять новые перспективные методы лечения наряду с ведущими клиниками мира.

- Участие ЗОКБ в программе для нас крайне важно и почетно. Это не только высокая оценка профессионализма, эффективности нашего медучреждения, качества терапии, но ряд преимуществ для дальнейшей работы больницы. В первую очередь - это взаимодействие с лучшими клиниками мира и еще один шаг к автономности работы КУ ЗОКБ, - резюмировал главный врач областной больницы Игорь Шишка.

Теперь партнерами Запорожской областной клинической больницы стали сайты из Великобритании, США, Бельгии, Германии, Италии, Китая и других стран. А это значит, что все инновационные методики, которые будут разработаны в рамках программы будут первыми внедрены ее участниками.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях