Фотофакт: Мэр Запорожья начал предвыборную кампанию

Новость - Общество - Фотофакт: Мэр Запорожья начал предвыборную кампанию

Новость - Общество - Фотофакт: Мэр Запорожья начал предвыборную кампанию

Общество
06 мая 2015 17:10

Сегодня днем, 6 мая, в редакцию "Голоса Запорожья" пришло занятное фото, сделанное жителями Шевченковского района. Судя по информации, размещенной на данном объявлении, городской голова начал свою предвыборную кампанию уже сегодня.  

Объявление гласит:"Уважаемые жильцы дома №22, п.10 л. Авраменко!При поддержке городского головы Александра Сина в вашем подъезде выполняются работы по капитальному ремонту лифта".

Фотофакт: Мэр Запорожья начал предвыборную кампанию фото

"Голос Запорожья" безусловно рад за жителей дома №22, поскольку у них наконец-то заработает лифт (видимо все время до этого, Александр Син поддерживать ремонт не хотел). Хотелось бы напомнить, прошлогоднюю историю ремонта лифтов в Запорожье и подчиненного Александра Сина – Сергея Бугрима, который был уличен во взяточничестве и арестован.

Сергей Бугрим, в прошлом директор КП "Основание", попался на получении взятки-отката от фирмы-подрядчика в размере 35 тысяч гривен, что составляло 10% от суммы подряда на обслуживание лифтов. Имя Бугрима также связывают с "экс-смотрящим" Евгением Анисимовым, который неформально контролировал доходы коммунального предприятия. Сергей Бугрим мог за год получать миллионные суммы взяток, и это можно доказать, заявлял заместитель начальника УБОП в Запорожской области Дмитрий Абрикосов.

Что на данный момент происходит с лифтовым хозяйством Запорожья, остается загадкой, однако подрядчиком в "ремонтных работах имени Сина" выступает днепропетровская фирма, о чем свидетельствуют указанные контактные номера. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях