Facebook "рулит": Сеть обновила список запрещенных тем

Новость - Общество - Facebook "рулит": Сеть обновила список запрещенных тем

Новость - Общество - Facebook "рулит": Сеть обновила список запрещенных тем

Общество
19 марта 2015 14:18

В социальной сети "Фейсбук" будут тщательно отслеживать содержание публикаций пользователей - администрация обновила список запрещенных тем постов, пишет kyiv.ridna.ua

* "Фейсбуке" могут удалить пост или заблокировать его автора за то, что он публикует кому угрозы, пытается организовать акты насилия в реальной жизни, пропагандирует жестокость или насилие. Под запретом - поддержка террористических организаций.

* Нельзя публиковать материалов, связанных с причинением вреда себе самому, нарушением пищевого поведения (поглощение пищи необычными способами) и применением наркотиков.

* Удалять посты и блокировать могут также за оскорбления людей на основе расовой или этнической принадлежности, религии, пола, сексуальной ориентации, инвалидности или болезни.

* Ограничивается показ обнаженного тела. Внимательно отслеживать администраторы эротические материалы, связанные с несовершеннолетними, а также любые порнографические материалы.

* Администрация "Фейсбуке" запрещает также создание многих аккаунтов и попытки выдать себя за других людей. Не приветствуется использование ложных имен.

* Нельзя покупать и продавать товары, которые входят в сферу контроля налоговых органов - по поводу ценообразования и начисления и уплаты налогов на них.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях