Пикап по-запорожски: как парни нынче с девушками знакомятся

Картинка lolosha.com

Картинка lolosha.com

Люди города
23 апреля 2016 12:26

В современном мире существует мнение, что мужчины не только перестали ухаживать за женщиной с той пылкостью, которая была еще двадцать лет назад, но даже боятся знакомиться. 

Сегодня мы попросили запорожских девушек припомнить случаи, когда молодые люди знакомились с ними прямо на улице.

Анастасия, 22 года:

Пикап по-запорожски: как парни нынче с девушками знакомятся фото

"Вспоминаю случай который нас с подругой страшно рассмешил, и обидел одновременно.

Несколько дней назад гуляли по проспекту и в районе Советской к нам "подкатил" молодой парень. Шел за нами, посколько мы не останавливались со словами: "Девочки, давайте познакомимся, вы такие прекрасные. Ну, пожалуйста".

Моя подруга не реагировала, поэтому последующий диалог он вел со мной: "Я как увидел тебя, сразу влюбился. Дай свой номер телефона, позвоню, мы встретимся, погуляем, кофе выпьем. Ну, остановись, ты так мне понравилась".

Я в очередной раз отказала. Навстречу к нам шла другая девушка и он сразу же переметнулся к ней, точно с таким монологом. Неприятно, что там открыто. Мог бы и пропустить, пока мы не прошли".

Настя, 23 года:

Пикап по-запорожски: как парни нынче с девушками знакомятся фото 1

"Стараюсь не обращать внимание на молодых, и не очень молодых людей, которые пытаются обратить на себя внимание "кис-кис-киская". Больше запомнился тот случай, когда ко мне во время моей работы (на тот момент я проводила соцопросы) подъехал молодой человек на велосипеде, хотя изначально он проехал мимо и даже не думал останавливаться. Но он развернулся и решил со мной познакомиться. Очень вежливый молодой человек, поэтому он мне так запомнился. Но мне пришлось ему отказать в свидании, так как на тот момент у меня уже был парень".

Оксана, 24 года:

Пикап по-запорожски: как парни нынче с девушками знакомятся фото 2

"Згадую тільки історію, коли мій друг попросив подомогти закадрити дівчину на вулиці і представити його перекладачем. Що він типу приїхав з-за кордону і російської не знає. От я підходжу, кажу все те дівчині і що вона йому сподобалась. А чувак при цьому стоїть махає головою і в нього виривається російською, що "да-да я по-русски ничего не понимаю" Отак спалився".

Даша, 23 года:

Пикап по-запорожски: как парни нынче с девушками знакомятся фото 3

"Стабильно подкатывают вечером и в нетрезвом состоянии. Обычно это происходит, когда проходишь мимо стоящей рядом компании, начинаются разные свисты, гулы, оры и вот это наверное фирменное "кис-кис-кис", "куда идешь", "ты гля какая" и подобное. Самое главное, что не хватают за руки и не дергают. Поорали и все)"

Татьяна, 19 лет:

Пикап по-запорожски: как парни нынче с девушками знакомятся фото 4

"Гуляла по городу, остановилась купить воды возле ларечка. В очереди позади меня стоял парень. И у меня, и у него была купюра 50 гривен. Продавец сказал, что сдачи у него хватит только на одного покупателя. В итоге, парень заплатил за мою воду. С этого и началось наше знакомство".

Также девушки дали несколько советов, как все же молодому человеку подойти, чтоб выйти из ситуации победителем. Все они банальны до невозможности. Словом, мужчины, не боимся, подходим, предлагаем помощь, угощаем кофе, главное, вежливо знакомимся. Не навязывайтесь, но будьте дерзки и настойчивы, держитесь молодцом!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях