Давайте знакомиться: У "заводчан" новый глава района

Новость - Люди города - Давайте знакомиться: У "заводчан" новый глава района

Новость - Люди города - Давайте знакомиться: У "заводчан" новый глава района

Люди города
16 февраля 2016 14:20

Сегодня, 16 февраля, мэр Запорожья Владимир Буряк представил коллективу Заводской райгосадминистрации нового председателя  - Андрея Баева.

Представляя Андрея Баева, Владимир Буряк отметил, что лично знаком с ним не один десяток лет и знает его как человека системного и трудолюбивого.

- В Заводском районе работают много предприятий, поэтому уверен, что в сотрудничестве городской и районной власти с руководителями промышленных предприятий мы сможем сделать Заводской район одним из лучших в Запорожье. Мои двери всегда открыты для обсуждения и решения текущих вопросов.  Но в свою очередь жду от главы района эффективных результатов, поэтому сразу прошу нацелиться на непростую работу, – подчеркнул городской голова.

К сведению::

Андрей Иванович Баев родился 29 марта 1973 года в Запорожье. Окончил Запорожскую государственную инженерную академию по специальностям: "Промышленное и гражданское строительство" (1995 год) и "Финансы" (2007 год). Имеет 24 года трудового стажа.

Давайте знакомиться: У "заводчан" новый глава района фото

Андрей Баев. Фото сайта "Индустриалка"

С 1997 года работал на разных должностях на МК "Запорожсталь" – монтажником, мастером участка текущего ремонта зданий, инженером-механиком, заместителем начальника цеха содержания непромышленных объектов и начальником цеха содержания непромышленных объектов (с марта 2010 года до февраля 2016 года).

С февраля 2016 года – советник Запорожского городского головы.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях