Запорожцу присвоили звание "Заслуженного врача Украины"

Игорь Шишка

Игорь Шишка

Люди города
25 января 2016 14:44

О том, что главврач ЗОКБ Игорь Шишка стал Заслуженным врачом Украины, стало известно благодаря сайту Запорожской областной клинической больницы. 

"Поздравляем Игоря Шишку с присвоением почетного звания "Заслуженный врач Украины"!

За значительный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украинского государства, дело консолидации украинского общества, многолетний добросовестный труд Указом Президента № 18/2016 Шишке Игорю Васильевичу, главному врачу Запорожской областной больницы, присвоено почетное звание "Заслуженный врач Украины".

Шишка Игорь Васильевич, 1973 года рождения, кандидат медицинских наук, доцент, органично сочетает управленческую, лечебную и научную деятельность, имеет международную квалификационную категорию МВА (магистр делового администрирования в сфере здравоохранения). С 2007 по 2012 гг., а также с 2014 года и по настоящее время успешно руководит самым мощным учреждением здравоохранения Запорожского региона. За это он неоднократно был награжден: Почетной грамотой Запорожской областной государственной администрации, Дипломом Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, Почетной грамотой Запорожского областного совета, орденами "За заслуги перед Запорожским краем" III степени и "За гуманность и милосердие".

Коллектив Запорожской областной клинической больницы поздравляет руководителя с заслуженной наградой! От всего сердца желаем Игорю Васильевичу успехов в работе, значительных свершений на ниве руководства медицинским учреждением и медицины в целом, а также здоровья, счастья и благополучия!

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях