Давайте знакомиться: У Хортицкого района появился новый "хозяин"

Фото сайта old.uralpolit.ru

Фото сайта old.uralpolit.ru

Люди города
25 сентября 2015 13:30

Сегодня, 25 сентября, Мэр официально представил коллективу нового председателя районной администрации по Хортицкому району Сергея Натахина. Александр Син отметил, что профессиональные и личные качества Сергея Натахина помогут ему сохранить преемственность и не растерять потенциал стабильности Хортицкого района.

- Сергей Петрович опытный руководитель, юрист. Для главы районной администрации это имеет не последнее значение. Прошел практику административной работы в Заводском районе. Считаю, что со своей  работой в промышленном районе он справился, и сейчас я ему доверяю Хортицкий район, - сказал Александр Син. – Поддержка у Сергея Петровича будет, в том числе и со стороны предприятий. Человек он взвешенный, рассудительный. Надеюсь, что ему удастся привнести что-то новое в жизнь стабильного Хортицкого района.

Давайте знакомиться: У Хортицкого района появился новый "хозяин" фото


Сергей Натахин


Родился 8 июля 1965 года в Запорожье. После службы в армии и окончания Запорожского индустриального института пять лет проработал электролизником, мастером производственного участка цеха № 7 Запорожского титаномагниевого завода. В течение двадцати лет, с 1994 года, служил в органах внутренних дел Украины. Награжден многими медалями и отличиями "За добросовестную службу", нагрудными знаками "За отличие в службе", имеет благодарности ГУ МВД Украины в Запорожской области. В 2004 году получил второе высшее образование и квалификацию юриста в гуманитарном университете "Запорожский институт государственного и муниципального управления" по специальности "Правоведение".

С 2014 года Сергей Натахин работал на должности заместителя председателя районной администрации Запорожского городского совета по Заводскому району. Его сферой деятельности в районе были социальная защита, образование, охрана здоровья, культура и спорт.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях