Я свободен: Юрию Дроздову изменили меру пресечения

Юрий Дроздов. Фото сайта golos.zp.ua

Юрий Дроздов. Фото сайта golos.zp.ua

Люди города
15 мая 2015 11:43

В Запорожье Орджоникидзевский суд изменил меру пресечения начальнику управления по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета и освободил из-под ареста.

Как передает корреспондент портала  "Запорожье. Комментарии", на своей странице в "Фейсбук" запорожская активистка Ирина Лех написала об этом со ссылкой на Игоря Кирпу.

"12 мая 2015 г. В Орджоникидзевском суде прошло предварительное заседание суда по уголовному делу против Дроздова Ю.В. (начальник Управления транспорта и связи) и Здорик И.А. (директор ООО Альянс-авто). Обвиняемые признали предъявленные им обвинения. Дроздову Ю.В. изменили меру пресечения и освободили в зале суда, а также отстранили от занимаемой должности сроком на два месяца", - пишет Лех.

Также Лех рассказала, что Кирпа возглавляет управление транспорта и связи Альтернтивной мэрии Запорожья, а ранее он занимался запорожскими перевозками.

"Для тех, кто не знает, кто такой Игорь Кирпа. Он возглавлял одну из первых запорожских компаний-перевозчиков. Занимался пассажирскими перевозками, пока Анисимов и его люди не "отжали" у него бизнес, который он выстраивал в течение многих лет", - написала Лех в "Фейсбуке" и констатировала, что коррупция в сфере перевозок Запорожья процветает и сегодня. Передает "Запорожье. Комментарии".

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях