У областного кардиодиспансера новый руководитель

Александр Пеклушенко представил коллективу  "Областного медицинского центра сердечно - сосудистых заболеваний нового руководителя. Фото: пресс-служба ЗОГА

Александр Пеклушенко представил коллективу "Областного медицинского центра сердечно - сосудистых заболеваний нового руководителя. Фото: пресс-служба ЗОГА

Люди города
03 декабря 2013 15:27

Эту должность займет Сергей Подлужный, который последние шесть лет работал заведующим отделением аритмии и сердечной недостаточности этого же лечебного учреждения. Губернатор поставил перед новым главным врачом задачу вывести на качественно новый уровень предоставление медицинской помощи.

- Понимаю всю значимость и роль кардиодиспансера. Поэтому вижу ваше заведение не как просто учреждение, где оказывают помощь конкретным людям. Это должен быть центр, который станет штабом для всех кардиологических отделений Запорожской области. И для этого уже в следующем году я предоставлю для укрепления материально-технической базы учреждения не менее 2 миллионов гривен. Будет также выделено отдельное финансирование для повышения квалификации специалистов областного кардиологического диспансера. Мы должны взять все лучшее, что есть в стране и в мире. Мы должны привести сюда новейшие технологии. Поэтому главная задача для нового руководителя - все лучше сохранить и приумножить, - заявил Александр Пеклушенко.

Коллектив кардиодиспансера положительно воспринял назначение нового руководителя. Со своей стороны Сергей Подлужный заверил, что сделает все возможное, сообщает пресс-служба ЗОГА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В облгосадминистрации пройдут кадровые перестановки

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях