Гадалка таро: "В ЕС мы все равно попадем"

Ирина Полухина. Фото: http://iz.com.ua/

Ирина Полухина. Фото: http://iz.com.ua/

Люди города
26 ноября 2013 10:17

- Что такое карты таро? Как возник этот вид гадания?
 - На самом деле, никто не знает, как возникли карты таро. По этому поводу есть несколько легенд, каждую из которых можно взять за основу. По-моему мнению, таро придумали маги, которые занимались практиками эзотерического характера. Согласно теории реинкарнации души, человек приходит на нашу планету много раз. В связи с этим перед магами возникла необходимость сохранить накопленные за жизнь знания для своих будущих воплощений. Поэтому свои знания они зашифровали в картинки, и чтобы те сохранились на протяжении долгого времени, превратили их в игру. Что эти картинки дают тарологу? Они активизируют у человека то полушарие, в котором "зашито" его подсознание, что влечет за собой возникновение ассоциативного ряда. А вхождение в состояние ассоциативной связи называется "вход в трансовое состояние", в ходе которого медиум получает доступ к информации мирового пространства. То есть с помощью карт таро можно увидеть, как прошлое, так настоящее и будущее. То есть, по сути, я — декодер информации, которая есть в мировом пространстве, и приходит через карты таро.
- То есть с помощью карт таро можно получить ответ на любой вопрос?
- Совершенно верно. Но в этой системе есть небольшая оговорка — она не дает стопроцентной гарантии. Это происходит потому, что информационные потоки будущего имеют множество вариантов. Если прошлое изменить нельзя, то в будущем перед человеком может быть много развилок. Но при достаточно хорошем настрое точное попадание составит примерно 80%.
- С каким проблемами чаще всего к вам обращаются запорожцы?
- Наиболее распространенный вопрос — о личной жизни. Но обращаются с самыми разными проблемами — работа, деньги, кредиты и прочее.
Европейская карма Украины
- Ожидают ли Запорожье политические кадровые перестановки в ближайшие три месяца?
- Карты показывают возвращение ситуации, которые были в прошлом, а точнее — 8 месяцев назад. На данный момент ситуация висит в воздухе. Но за нашим городом идет пристальное наблюдение. Также идет разделение направлений власти либо ее функций. Никого из руководства города не ожидают проблемы с законом и правосудием. Однако один из руководителей покинет свое место. Тем не менее, новая его должность будет не хуже прежней. Кроме того, карты говорят, что руководству города не следует в ближайшие полтора месяца уходить в отпуск или куда-либо уезжать.
- Вопрос всеукраинского масштаба. Подпишет ли Украина соглашение об ассоциации с Евросоюзом?
- Рано или поздно бумага все равно будет подписана. Это путь Украины, ее карма и в ЕС мы все равно попадем.
- Ждут ли Запорожье какие-либо природные катаклизмы в ближайшие три месяца?
- Никаких форс-мажорных обстоятельств для города в это время не ожидается. На часто задаваемый вопрос о плотине, отвечаю — она нуждается в ремонте, однако никаких катастроф с ее участием не предвидится. Все будет в порядке. Вообще карты смеются с нашего города и сравнивают его с Бермудским треугольником, в котором бесследно пропадают деньги.
- Что 2014-й год принесет Запорожью?
- Строительства, обновления или масштабного ремонта ждать не стоит. В январе-феврале ожидается визит из Киева человека, возможно, из МВД, который приедет с целью навести порядок и провести серьезную беседу. В следующем году в Запорожье увеличится количество детей, которые родятся с уникальными способностями. А в целом особых трудностей или глобальных изменений 2014-й год для города не принесет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕФотофакт: В Запорожье состоялся митинг в поддержку евроинтеграции

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях