Запорожского педагога с профессиональным праздником поздравил президент

Пройти все этапы конкурса Татьяна Епихиной помогла поддержка учеников. Фото: с официального сайта Президента Украины.

Пройти все этапы конкурса Татьяна Епихиной помогла поддержка учеников. Фото: с официального сайта Президента Украины.

Люди города
08 октября 2013 16:33

Преподаватель русского языка из Запорожья стала одной из пяти лучших в своем деле. Так решило компетентное жюри национального конкурса "Учитель года".

- Конкурс состоял из нескольких этапов и с победой в каждом из них меня поздравлял мой класс. Дети – самая благодарная публика, - говорит Татьяна Епихина. – О том, как это все будет волнительно и трудно не думала. Просто хотела дойти до конца.

Преподает Татьяна в лицее "Перспектива". На вооружении у нее и учеников сейчас все технические новинки – чтобы заинтересовать детей в учебе одной лишь доски или учебника не достаточно.

Кстати, награждение победителей (пять человек по пяти предметам) проходило в Президентском зале, а награду педагогу из Запорожья вручал лично глава государства.

- Это был один из самых лучших моментов в моей жизни. Очень приятно, что в последнее время у нас вошло в традицию поздравлять учителей в такой торжественной обстановке. Это делает честь и политикам и нам, - говорит Татьяна Епихина. – Награда подарила мне вдохновение для работы, и я очередной раз убедилась в том, что выбрала для себя правильный путь в жизни – работа учителя действительно нужная и значимая. 

 

Ольга Клименко, "Комсомольская правда в Украине"

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие школы Запорожья

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях