Как сложилась жизнь Лены Рясновой после расставания с "холостяком"

Фото с сайта showbiz.delfi.ua

Фото с сайта showbiz.delfi.ua

Люди города
07 марта 2013 09:02

В результате телеэпопеи "Холостяк-2" Френсис выбрал Лену, но через 5 месяцев совместной жизни любовь прошла. Увы, в реальной жизни красивая сказка о принце и его невесте не закончилась криками "Горько!". Зато в жизни девушки произошли перемены в лучшую сторону.

- Участие в шоу - огромный опыт, который помог мне разобраться в себе и правильно расставить приоритеты и цели, - рассказывает Лена. - Я переехала из Запорожья в Киев, радуюсь общению с незаурядными творческими людьми, попробовала себя на телевидении в качестве эксперта тележурнала "Все буде добре".

Как и прежде, Ряснова продолжает писать кандидатскую диссертацию и работает энергоменеджером. А вот новой любви пока нет, хотя девушка настроена оптимистично. 

- Со мной рядом семья и друзья. Жизнь прекрасна. И настоящий, самый-самый настоящий мужчина существует! Мужчина, который захочет, чтобы я навсегда стала его женой, другом, любовницей и матерью его детей, завоюет и удержит меня. В другом же нет нужды...

С Френсисом Ряснова иногда общается по Интернету, но дружбой их отношения никак не назовешь. 

- Несмотря на такой грустный конец нашей истории с Френсисом, считаю, что он был лучшим "Холостяком" на шоу (правда, их пока всего было два. - Авт.). А Андрей Искорнев (пластический хирург из России, третий "холостяк". - Ред.) - очаровашка. Даже не знаю, оставил бы меня равнодушной его природный магнетизм, будь я на месте участницы третьего сезона. (Смеется.) 

Екатерина БАГХАДЖАТИ, "Комсомольская правда в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях