Елена Ряснова и Френсис Метью все еще не вместе

Пока камеры были включены Лена улыбалась и действительно поддерживала Френсиса Метью. В перерывах между съемкой девушка старательно избегала своего бой-френда.

Пока камеры были включены Лена улыбалась и действительно поддерживала Френсиса Метью. В перерывах между съемкой девушка старательно избегала своего бой-френда.

Люди города
08 августа 2012 11:40

Мы побывали на съемках программы, героем которой был "Холостяк" Френсис Мэтью. Многих волновал вопрос: придет ли поддержать своего любимого Лена? Ведь пару недель назад девушка призналась, что их отношения находятся на грани разрыва. Однако, вопреки сомнениям, Ряснова вовремя заняла свое место в группе поддержки. На съемки она приехала в черной блузе с соблазнительным декольте, дополнив женственный образ длинной юбкой в пол. Чуть позже подтянулась остальная часть "группы поддержки": сестра Френсиса Александра, его старый товарищ и ведущий Григорий Решетник.

Первая встреча двух "холостяков" выглядела весьма забавно. По правилам мужчины, прекрасно владеющие английским, должны были общаться через переводчика. Но из-за технических сбоев их реплики немного затягивались, и героям явно было неловко. Едва все наладилось, Чмерковский начал расспрашивать Френсиса о том, на что пойдет его выигрыш в случае победы.

- Частично пропью! - весело ответил второй "холостяк". - Шучу! Вложу деньги в организацию своей экспедиции: хочу поехать в Конго, чтобы сфотографировать там извержение вулканов.

Задания в "Кубе" требуют особой внимательности и ловкости. Так, по правилам игры у Френсиса есть 9 жизней, одна пробная попытка и возможность упрощения игры. Стоит сказать, первые задания давались "Холостяку" тяжело.

- Я приехал сюда, заранее ожидая, что уйду ни с чем, - в сердцах признался мужчина.

Решетник тут же выпалил:

- Чтобы Френсис перестал волноваться, в куб должна зайти Лена!

- Только если повесить там занавески. Гриша, это не то шоу! - смеясь, тут же нашелся Чмерковский.

ПРИНЦ УСТАЛ ОТ ПОПУЛЯРНОСТИ

После съемок Максим поделился своим мнением по поводу отношений Френсиса и Лены.

- Мне кажется, они очень подходят друг другу и у них в отношениях все нормально. Раньше я видел их вместе на пост-шоу "Как выйти замуж". 

Мужчина сейчас старается избегать вопросов о своей личной жизни. А свое "холостячество" и вовсе считает пройденным этапом.

- Я не хочу плохо говорить о проекте и никогда не отказывался от своего прошлого, - говорит Максим. - Благодаря шоу я стал кем-то в Украине. Тем более за это время я познакомился с огромным количеством людей, которые стали моими близкими друзьями. Правда, больше не хочу вспоминать о "Холостяке". Есть герой поновее и "посвежее", а для меня это - давно пройденный этап, маленькая часть моего прошлого.

А вот в отношениях Френсиса и Лены сейчас действительно не все гладко. Во время перерыва девушка усердно делала вид, будто вовсе не замечает Мэтью. После съемок молодые люди выходили из павильона порознь и уехали на разных машинах.

Сам же Френсис не спешит ставить все точки над "i".

- Пока я не хочу комментировать наши отношения с Леной. После шоу мы только и делаем, что раздаем интервью, ежедневно у всех на виду. У нас полное отсутствие личного пространства. В разных ситуациях могут возникнуть сложности, их нужно просто преодолевать.

А о том, удалось ли Френсису победить "Куб", мы узнаем совсем скоро.

Екатерина БАГХАДЖАТИ, "Комсомольская правда в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях