Елена Ряснова рассталась с холостяком Френсисом Мэтью?

Идиллия быстро закончилась.

Идиллия быстро закончилась.

Люди города
21 июля 2012 13:48

Уже несколько дней в интернете гуляют слухи о том, что самая романтическая пара Украины рассталась. Запорожанка Елена Ряснова якобы приревновала принца, когда тот пошел без нее в ночной клуб. Возможно, Лену сильно расстроили фото Френсиса, которые доброжелатели выложили на одной из страниц Рясновой в соцсетях.

Елена Ряснова рассталась с холостяком Френсисом Мэтью? фото
Елена Ряснова рассталась с холостяком Френсисом Мэтью? фото 1

Сначала Лена мужественно старалась не поддаваться панике:

- Я доверяю своему любимому, хоть и неприятно было смотреть на все это. Я знаю, что это просто фотографии, вышло некрасиво с его стороны по отношению ко мне, но для меня не секрет, что он любит женские компании. Если бы я не была в себе уверена, закатила бы скандал, а так незачем. Доверие - ключ к крепким отношениям. 

Но потом опубликовала неоднозначное сообщение в той же соцвети:

- Я вернулась из Франции и у нас с Френсисом состоялся серьезный разговор. Может вы оставите нас в покое и не будете донимать расспросами и провоцировать скандал. Дайте нам возможность все исправить. Я уже не понимаю, есть ли у нас будущее.

Поклонники парочки в шоке, но не унимаются и хотят узнать, чем же закончилось выяснение отношений между влюбленными. Сама Лена в данный момент поменяла аватарку, где они были с Френсисом, и удалила все совместные фотографии

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях