"Городские тепловые сети" пообещали пересчитать "проблемные" дома

Новость - Коммуналка - "Городские тепловые сети" пообещали пересчитать "проблемные" дома

Новость - Коммуналка - "Городские тепловые сети" пообещали пересчитать "проблемные" дома

Коммуналка
10 ноября 2017 11:03

В соответствии с решением исполкома горсовета, концерн "Городские тепловые сети" обязали начислять оплату жильцам за отопление с момента поступления тепла в квартиру, а не подачи его на дом.

По словам главы концерна "Городские тепловые сети" Александра Грека, в ноябре запорожцы получат платежки за октябрь, в которых будет указана сумма к оплате, рассчитанная по показателям общедомовых счетчиков.

Будет сделан перерасчет для "проблемных" домов и квартир, которые получили тепло с опозданием. Также перерасчет сделают при наличии данных о том, что в той или иной квартире температура была ниже нормы или отопление вообще отсутствовало.

"Сумма перерасчёта будет указана в счетах за ноябрь. Запорожцы получат их в декабре. Если жильцы квартиры не согласны с суммой пересчета, то они смогут обратиться с соответствующим заявлением в концерн "Городские тепловые сети". После этого результаты пересчета снова проверят наши специалисты", - заявил директор концерна.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Горячая ночка: на Песках пылал автомобиль

Умер Михаил Задорнов: артист скончался от тяжелой болезни

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях