Горожанам на заметку: Запорожгаз запустил смс-сервис

Новость - Коммуналка - Горожанам на заметку: Запорожгаз запустил смс-сервис

Новость - Коммуналка - Горожанам на заметку: Запорожгаз запустил смс-сервис

Коммуналка
12 апреля 2016 10:11

Для удобства потребителей в ОАО "Запорожгаз" с конца марта начали работать новые сервисы: передача показаний счетчика через sms (номер 7104) и через автоответчик по номерам контакт-центра - (0612) 808-104 и 228-74-04. Передавать показания прибора учета можно в любое время, не дожидаясь ответа оператора.

Также с недавнего времени, потребители могут оплатить газ и получить ответы на любые вопросы, не выходя из дома или офиса, воспользовавшись новой услугой "Личный кабинет". Воспользоваться могут все бытовые потребители, подключенные к интернету, частные предприниматели, на чьи имена открыто личные счета.

Через "Личный кабинет" клиенты ОАО "Запорожгаз" и ООО "Запорожгаз Сбыт" могут передать показания счетчика, просмотреть историю расчетов, заплатить за потребленный газ, не простаивая в очередях, и узнать цену на природный газ. Можно спросить о чем-либо в онлайн-режиме и оставить отзывы, предложения, записаться на прием к руководителям обеих газовых компаний и райуправлений газового хозяйства. Обращения поступают в соответствующий контакт-центра, который поддерживает с клиентами обратную связь и передает их.

Подробности можно узнать по ссылке  https://zp.104.ua/ru/services/zaplatiti-za-gaz/meter-reading/id/jak-peredati-pokazannja-lichilnika-gazu-14822

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях