Мэрские проверки: что не понравилось Сину на Шевченковском и Космосе?

Фото zp.vgorode.ua

Фото zp.vgorode.ua

Коммуналка
20 июля 2012 18:08

Александр Син повторно проверил Шевченковский и Коммунарский районы, первый раз он посещал их еще в начале месяца. Во дворах по улицам Академика Муравченко, Вересаева, Круговой, Воронина и Магистральной оказалось довольно чисто, мусор не убирается только в районе автогенного завода.

Кстати, мэр даже успел раздать жильцам несколько обещаний, так по улице Воронина заменят мусорный бак, а на Магистральной установять новую детскую площадку, но вот сбудется ли мечта ребятишек будет известно только к осени.

В Коммунарском районе городской голова объехал дворы по улицам Восточной, Автопарковой, Сытова и Космической. Что касается мусора, то придраться мэру действительно было не к чему, а вот санитарное состояние тротуаров на первых двух улицах мэра разочаровало.

То, что к рейдам городского головы коммунальщики изрядно готовятся стало ясно еще на первом рейде, когда дворники в авральном режиме подметали дворы и выносили мусор.

Но завершающим аккордом стало сегодняшнее посещение Опытной станции. К приезду мэра во дворах рабочие уже дружно косили траву. Чего не скажешь про бесхозные участки, на которых буйство флоры просто обескураживало.

Однако, в целом, по данным пресс-службы мэрии, Александр Син остался доволен районами и даже похвалил глав райадминистраций. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях