Городские дороги латают абы как

Александр Син проверяет состояние внутриквартальных дорог. Фото автора

Александр Син проверяет состояние внутриквартальных дорог. Фото автора

Коммуналка
17 июля 2012 16:31

Хороший асфальт на дороге не валяется. Это снова и снова доказывает коммунальное предприятие "ЭЛУАД". Сегодня в этом мог убедиться и городской голова Запорожья Александр Син. В районе улицы Нижнеднепровской сейчас латают дороги, но качество выполненных работ оставляет желать лучшего.  

- Я неудовлетворен ремонтом дорог во дворах, он сделан абсолютно некачественно. Эти работы будут уничтожены через год-два, прежде всего из-за неправильной технологии. И самое плохое, что, скорее всего, дороги  так ремонтируют по всему городу, и в Ленинском, и в Шевченковском районах. Поэтому я намерен вмешаться и взять проблему под контроль, - говорит Александр Син. 

Городские дороги латают абы как фото

Поручение отремонтировать дороги в Орджоникидзевском, Ленинском и Шевченковском районах мэр дал во время прошлых проверок. Однако работы идут очень медленно и, как оказалось, некачественно. Страдают не только водители, но и пешеходы. Например, жильцы домов по улице Нижнеднепровской жалуются, что в переходе между домами темно и полностью разбита дорога, упасть или зацепиться обувью можно не только ночью, но и днем. 

Городские дороги латают абы как фото 1

Не довольны и жители других районов, но будем надеяться, что еженедельные "порки" все же мотивируют работников райадминистраций заняться своими территориями и навести там порядок.

Городские дороги латают абы как фото 2

Городские дороги латают абы как фото 3

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях