SKYLERR пытается снять свою кандидатуру из Нацотбора на "Евровидение": что произошло

SKYLERR пытается снять свою кандидатуру из Нацотбора на "Евровидение": что произошло.

SKYLERR пытается снять свою кандидатуру из Нацотбора на "Евровидение": что произошло. Фото: instagram.com/skylerr_officia

Досуг и еда
04 февраля 17:32

Сегодня, 4 февраля, финалистка Нацотбора на Евровидение-2024 SKYLERR заявила, что хочет снять свою кандидатуру со зрительского голосования.

Что говорит SKYLERR

Артистка считает нечестным то, что голосование продлили до вечера 4 февраля в связи со сбоем в "Дії".

– К сожалению, голосование в моменте уже не вернуть, а я доверяю именно моменту. "Дія" работала ночью, утром она снова не работала, сейчас, как мне известно, она снова работает. Голоса могли засчитаться некорректно. Я понимаю, что это большая система, это сбой и у всех одинаковые условия, но опять же, я за голосование прозрачное и понятное, какое в моменте.В этой пиар-гонке, которая сложилась из-за этой ситуации участвовать мне не интересно, "нет победителей в этом марафоне" - слова из моей песни, которые сегодня как никогда актуальны, - написала певица в Инстаграм.

Девушка поблагодарила организаторов и обратилась к "Общественному Вещанию" с просьбой снять ее кандидатуру с участия в Нацвидоборе.

Реакция "Суспільного Мовлення"

Организаторы отказались снимать SKYLERR с голосования.

- Выступления всех участников в финале Нацотбора уже состоялись, но по их завершению было объявлено зрительское голосование, которое проходит сегодня до 19:05. Об окончании голосования ведущие сообщат в прямом эфире. В соответствии с правилами Национального отбора отсутствуют основания снятия кандидата на этом этапе конкурса, – написали организаторы Нацвидобора в Телеграмм-канале.

По их словам, если по результатам голосования SKYLERR станет победительницей Национального отбора, тогда артистка может отказаться от заключения договора с Суспільним Мовленням на участие в международном песенном конкурсе Евровидения.

Реакция слушателей и других конкурсантов

Некоторые участники, а именно – Alyona Alyona и группа Ziferblat – прокомментировали решение SKYLERR у нее под постом. Они сказали, что артистка отлично выступила и у нее прекрасный голос.

Слушатели же поделились на два лагеря: кто-то поддержал певицу, а кто-то обиделся, потому что уже за нее отдал свой голос.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях