День Святого Валентина в Запорожье: концерт "Братьев Гримм" и спектакль "Ромео и Джульетта"

День всех влюбленных.Фото с сайта 2zla.ru

День всех влюбленных.Фото с сайта 2zla.ru

Досуг и еда
13 февраля 2012 16:27
Автор: Ярослав Шевченко

 

Завтра, день, которого с нетерпением ждут влюбленные всего мира - День святого Валентина. В преддверии этого праздника витрины магазинов пестрят сердечками, плюшевыми мишками и валентинками. Весь день пары будут обмениваться приятными безделушками. Но и это еще не все. К празднику кафе, рестораны и клубы нашего города подготовили специальные тематические вечеринки, запланировали романические концерты и даже спектакль. Кроме этого с самого утра вторника по городу будут ездить украшенные автобус и трамвай.

Итак, мероприятия запланированные на 14 февраля:

ВЕЧЕРИНКИ

• Необычная вечеринка "День влюбленных в стиле Rock'n'Rolla"  состоится в рок-клубе.
Начало
в 19.00

• В "Леомаксе" весь вечер будет играть Dj Art Creative - резидент Всеукраинской радиостанции MFM, ведущий танцевального радиошоу "Club generation".
Начало в 22.00
  
• В баре "Дали" вместе со своей второй половинкой вы сможете поучаствовать в обряде ночного венчания, идея которого берет свое начало в одном из самых оригинальных  городов мира - Лас-Вегасе.
Начало в 21.00
 
• А в "Миксе" в рамках праздничной вечеринки состоится шоу толстушек и видеодискотека от Dj Arkadiy, Dj Saface.
Начало в 21.00

• Также праздничные вечеринки на любой вкус состоятся в ночных клубах "5 элемент", "Банана", "Орбита", "Кроубар"  ,"Модесте","Платинуме"и даже в самом новом ночном клубе города "Район".



КОНЦЕРТЫ

День Святого Валентина в Запорожье: концерт "Братьев Гримм" и спектакль "Ромео и Джульетта" фото

Солист группы "Братья Гримм". Фото с сайта spb.kp.ru

• Все поклонники необыкновенных лирических композиций группы "Братья Гримм" могут посетить концерт кумиров в развлекательном комплексе "Капиталист". Билеты от 100 гривен.
Начало в 21.00

• В "Докер пабе" состоится романтический концерт местной группы "Deluxe Blues Band".
Начало в 19.00

• В концертном зале имени Глинки пройдет эстрадный концерт "Да хранит Вас святой Валентин", котором примут участие Народная артистка Украины Любовь Малицкая, заслуженный артист Украины Александр Безсалый, лауреаты международных конкурсов Татьяна Еременко, Дмитрий Корх, Людмила Лазарева.
Начало в 18.00


 

ТЕАТР

• В этот вечер театр Магара покажет романтический спектакль о легендарной истории любви, рассказанной Вильямом Шекспиром - "Ромео и Джульетта". Оригинальный спектакль,  под музыку "Pink Floyd", "Queen" и "Deep Purple" никого не оставит равнодушным.
Начало в 18.00


 

А ТАКЖЕ

• По городу будут ходить:
- Трамвай влюбленных. Отправление в 8.00 от трампарка №1 (ул.Героев Сталинграда, 37). Ездить он будет в направлении Шевченковского района.
- Автобус любви. Отправление  в 9.30 от мэрии.
Автобус посетит шесть запорожских вузов. Студентам еще раз напомнят о здоровом образе жизни и безопасности в интимных отношениях. По уже сложившейся традиции молодежи раздадут информационные буклеты, сувениры, а также свидетельства о браке. Кроме того, студентов ждут конкурсы и призы.

• На праздничную встречу в "День всех влюбленных" приглашает всех желающих центр "Лаванья" и обещает новые знакомства, романтическую атмосферу и развлекательную программу.
Начало в 19.00 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях