Валерий Меладзе устроил фотосессию с запорожскими поклонницами

Певца задарили  цветами. Фото с сайта meladze.ru

Певца задарили цветами. Фото с сайта meladze.ru

Досуг и еда
10 февраля 2012 12:18

Выступление Валерия Меладзе в Запорожье прошел в исключительно непринужденной атмосфере. Артист живо беседовал с публикой, жаловался на холодные гримерки, обсуждал каким же образом можно согреться в такие морозы. Задаривать цветами певца поклонники начали уже с первой же исполненной песни. К середине концерта публика настолько раскрепостилась, что девушки, выходившие на сцену с букетами для Валерия после очередного исполненного им хита, не стеснялись тут же устраивать и небольшие фотосессии в обнимку со звездой.

Две девушки даже вручили фотоаппарат бэк-вокалистке певца. Сам Валерий этому ничуть не противился, даже наоборот – с явным удовольствием позировал любительским фотокамерам. Остальным зрителям лишь оставалось ждать когда закончится импровизированная фотосессия. Тем не менее поклонники певца остались довольны.

- Концерт понравился очень, я уже третий раз побывала на выступлении Валерия и обязательно побываю еще, - говорит Елена. – Особенно в его выступлениях мне нравится то, что он не строит из себя никакой важной персоны. Всегда выкладывается на концертах на все сто и с благодарностью принимает цветы от поклонниц. На этот раз мне еще и посчастливилось с ним сфотографироваться – поставлю фото в рамочку на рабочем столе.

Ольга КЛИМЕНКО, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях