Выходные с детьми в Запорожье: много спектаклей и обитатели морских глубин

Клоуны до спектакля - чай после. Все для детей. Фото vgorode.ua

Клоуны до спектакля - чай после. Все для детей. Фото vgorode.ua

Досуг и еда
10 ноября 2011 13:02

В субботу маленьких запорожцев ждут сразу несколько спектаклей. Актеры театра молодежи сыграют сказку "Терем-теремок". Начало в 11:00. После окончания сказки в 12:00 детишек ждет веселое чаепитие с настоящими сказочными зверями.

На кукольный спектакль "Приключения Незнайки" по сказке Николая Носова в субботу приглашает театр кукол. Начало также в 11:00.

В воскресенье театр молодежи покажет сказку "Переполох в молочном королевстве".

Это история о  красивом и вкусном Молочном королевстве, которым правит очаровательная Витамина! Но в него пробрались враги – царь микробов со своими подручными Ангиной и Гриппом… Все жители Молочного королевства бесстрашно борются с коварными врагами и, как положено в сказке, успешно их побеждают. Начало спектакля в 11:00. После него – традиционное веселое чаепитие. 

Захотите пойти на спектакль "Как лисичка птичкой была" - приходите на 11:00 в кукольный театр. Сказка расскажет о том, как мудрый и смелый пес защищает свой двор от хитрой Лисы.

А в театре Магара  веселое музыкальное представление по известной сказке братьев Гримм "Бременские музыканты". Начало представления в 12:00.

Также можно посетить океанариум "Таинственный остров", который работает на центральном пляже города с 10:00 до 20:00. Дети до 5 лет бесплатно.

Здесь дети и взрослые смогут познакомиться как с обычными, так и с экзотическими обитателями морских глубин.

Билеты в театры можно заказать заранее.

Веселых выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях