Выходные в Запорожье: получаем дозу адреналина на гонках на выживание и идем на фолк-фестиваль

В Запорожье пройдут гонки на выживание. Фото vgorode.ua

В Запорожье пройдут гонки на выживание. Фото vgorode.ua

Досуг и еда
29 сентября 2011 13:54

В субботу горожан ожидает зрелищное событие. На автодроме возле областной клинической больницы пройдут гонки на выживание. В Запорожье приедут сильнейшие гонщики-экстремалы, чтобы побороться за звание лучшего. Начало гонок в 11:00. 

А уже в 12:00 на стадионе Стрела начнется двухдневный музыкальный фолк-фестиваль. Выступать перед запорожцами будут коллективы со всей Украины. Горожанам обещают много песен и танцев. Волынки, флейты, этнические барабаны и экзотические инструменты порадуют запорожцев своим необычным звучанием. Стоимость билета – 30 гривен на один день фестиваля. Билет для детей 7-12 лет будет стоить 20 гривен. Вход в историческом костюме хорошего качества бесплатный.

В воскресенье запорожцев будут кормить виноградом и поить вином. Возле "Макдональдса" пройдет празднование Ртвели (День сбора винограда). Начало действа в 11:11. Участникам при себе стоит иметь виноград для раздачи и вино. 

Ну а все любители рок-н-ролла смогут посетить одноименную фотовстречу, которая начнется на площади Ленина в 15:00. Единственное пожелание - все участники должны быть одеты в стиле 50-х годов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях