Оксана Байрак о вылете запорожской команды из шоу "Майdаn's": "Это же идиотизм!"

Оксана Байрак возмущена тем, что выбыла запорожская команда.
Фото zirki.info

Оксана Байрак возмущена тем, что выбыла запорожская команда. Фото zirki.info

Досуг и еда
12 сентября 2011 14:29

Выступление запорожской команды оставило на всех судьях неизгладимое впечатление. Танец, посвященный памяти Людмилы Гурченко, Александра Абдулова, Олега Янковского, Юрия Никулина и Андрея Миронова, довели половину зрителей,  практически всех администраторов "Майdan'sа" и даже сами танцовщиков на бегу.

"На мой скромный взгляд, это было куда более искренней и трогательней, чем слезовыжимающий номер со смертью рожающей женщины  и более осмысленно, чем "Золотая осень" под Storm Ванессы Мэй - оба танца команды Черновцов, - пишет Дуся на страницах "Telekritikа",  - Вы себе даже не представляете ту глубину шока, в котором пребывали все судьи, мы с Мусей и сами запорожцы. Мне так вообще Руслана было жаль прям до слез, ведь он так самоотверженно репетировал, что сбил в кровь колени и полвечера хромал"

- Это наш менталитет, но это же идиотизм! - кричала Оксакна Байрак.

- Запорожье - очень сильная команда, но вы же видите, это непонятно что! - вторил ей Кушанашвили, даже забыв выругаться от волнения.

Однако, не исключено, что команда вернется в шоу. Дело в том, что судьи были настолько обескуражены выбором телезрителей, что тут же взбунтовались. И Оксана Байрак, как настоящая амазонка, повела своих собратьев в бой с несправедливостью. Судьи записали на камеры свое обращение ко всем и вся с просьбой быть благоразумнее и вернуть эту прекрасную команду.

Напомним, на вчерашнем эфире "Майdаn'sа", по итогам зрительского голосования, из проекта выбыла запорожская команда.

Однако запорожские ребята не намерены мириться с тем, что их команда выбыла из проекта. Они собираются выходить на улицу с плакатами и снимать видео-обращение к организаторам "Майdаn'sа", тем самым просить  возвращения "Города-Z" в шоу.

Мэр Запорожья уверен, что жюри вернет нашу команду в соревнование.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях