Гоша Куценко ответит на вопросы запорожцев

Известный актер ответит на вопросы запорожцев.
Фото предоставлено организаторами

Известный актер ответит на вопросы запорожцев. Фото предоставлено организаторами

Досуг и еда
11 февраля 2011 15:01

В субботу, 12 февраля, пройдет онлайн-конференция с Гошей Куценко. После нее запорожцы смогут увидеть концерт певца, во время которого певец планирует представить свой  дебютный альбом "Май ворлд".

- Музыка для меня всегда была мечтой и состоянием души, - признается артист. - Пришло время, когда моя музыка стала близка многим людям. Мы очень долго готовились к записи этого альбома, долго его обещали — и наконец, рады поделиться материалом с публикой. Теперь нам очень интересно услышать разные мнения о своем творчестве. Уверен, что проект будет развиваться, планы у нас грандиозные!

"Баранина-97" – так когда-то давным-давно называлась рок-группа, солистом которой был Гоша Куценко. Первые песни, первые выступления. Уже потом, в 2004 году родился тандем "Гоша Куценко & Anatomy of Soul", который, положив основу для начала музыкальной деятельности известного актера (а теперь уже и музыканта), просуществовал четыре года - концерты, гастроли, участие в фестивалях "Нашествие", "Эммаус", "Старый Новый Рок" и другие.

В 2008 году родился новый проект с новыми музыкантами. Сменилось звучание, программа, а старые песни в новых аранжировках зазвучали совершенно по-другому. Это и арт-рок, и трип-хоп, и фанк, и эйсид-джаз, и речитативный рэп в одном флаконе.

Песни Гоши становились саундтреками нескольких фильмов – "Марс", "Четвертое желание", "Все могут короли", "Дикари".

Задать вопрос Гоше Куценко можно, заполнив специальную форму на сайте запорожского пресс-центра "Комсомольской правды в Украине" или оставив его в комментариях к новости на этой страничке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях