Запорожских "киношников" ждет минута славы

В городе пройдет премьера кинопроектов
Фото www.dreamstime.com

В городе пройдет премьера кинопроектов Фото www.dreamstime.com

Досуг и еда
09 февраля 2011 12:59

Главная цель подобного мероприятия - презентовать новые кинопроекты, "открыть" новые имена в киноискусстве. Любой житель города, который так или иначе заинтересован в производстве собственного кинопродукта, сможет представить свои работу или видение тех или иных аспектов кинопроизводства. 

Всего в программе рассчитаны три части – продюсерский питчинг, сценарный питичнг и техно-питч. 

Участие в питчинге бесплатное. Все, что требуется от желающих - заполнить анкету и прибыть в Запорожский областной центр молодежи 19 февраля в 16 часов. 

Питчинг – это короткое представление кинопроекта. Существует два основных вида питчинга – продюсерский и сценарный. Каждый из них демонстрирует разные аспекты киноленты.

Напомним, в последнее время запорожский кинематограф возрождается. В конце прошлого года в городе презентовали первый местный сериал, а уже в этом году объявили о создании киноальманаха "Запорожье, я люблю тебя". На данный момент уже вышла первая короткометражка, посвященная нашему городу. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях