Со слезами на глазах: известная блогер провела экскурсию по родному Запорожью (видео)

Сабина Мусина провела экскурсию по Запорожью / @saba.musina

Сабина Мусина провела экскурсию по Запорожью / @saba.musina

Досуг и еда
23 февраля 2020 15:58

Месяц назад мы писали о том, что в Запорожье приехала семья известных блогеров: Сабина Мусина, Андрей Трушковский и Пупси Кира. Они приехали в гости к маме Сабины, а заодно сняли видео-экскурсию по городу, в котором она выросла. Видео наконец опубликовали и получилось очень душевно.

Сабина рассказала, что жила в поселке Второмайском, а училась в 88-й школе в поселке Мирном. Это Коммунарский район. Блогер показала дом, в котором жила и со слезами рассказала о том, как внезапно умерла ее бабушка прямо у нее на руках.

Потом Саба отправилась в родную школу. Там она встретила свою первую учительницу, показала, где первый раз поцеловалась и за какой партой сидела. Уже на улице она встретилась со своей школьной подружкой, а потом поехала показывать подъезд, где живет ее мама. На следующий день Саба поехала на остров Хортица, а потом они с мамой записали трогательное видео о жизни Сабины и показали ее детские фотографии.

видео: САБА МУСИНА

Напомним, что Сабина Мусина родом из Запорожья. Она владелица сети популярных салонов красоты, Инста-блогер с аудиторией почти в полмиллиона. Ее муж - Андрей Трушковский - бизнесмен, Инста- и Ютуб-блогер, на канале у которого больше 300 тысяч подписчиков. С ними также приехала дочка Сабины Пупси Кира, за Ютуб-каналом которой следит больше 1,5 миллионов подписчиков. Пару лет назад Сабина и Кира устраивали в Запорожье фан-встречу и пришли туда десятки детей и взрослых.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не ходи там: в Запорожье под ногами пешеходов разваливается мост (видео)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях