Вот это сюрприз: в Запорожье приехала семья крутых блоггеров

В Запорожье приехала семья крутых блоггеров / @trushkovskiy

В Запорожье приехала семья крутых блоггеров / @trushkovskiy

События
11 января 2020 14:15

В Запорожье внезапно приехала семья очень популярных блоггеров - Сабина Мусина, ее жених Адрей Трушковский и дочка Пупси Кира.

Как рассказала Саба на своей страничке в Инстаграм, она решила сделать сюрприз своей маме. Женщина загадала, чтобы дочка с семьей приехала к ней на ужин. Из-за работы Саба сделать это не могла, но ее мама все равно оставила такое пожелание в запорожском салоне красоты. Работники решились помочь мечте сбыться и рассказали о ней Сабине. В итоге та в последний момент бросила все дела, взяла билеты и прилетела в Запорожье, сделав сюрприз своей маме:

Судя по инста-сторис, Сабина все еще в Запорожье. Она живет в отеле, ездит по родному городу показывает своей семье и друзьям памятные места. Многие горожане уже смогли встретить семью известных блоггеров и сделать фото.

Напомним, что Сабина Мусина родом из Запорожья. Она владелица сети популярных салонов красоты, Инста-блоггер с аудиторией почти в полмиллиона. Ее жених - Андрей Трушковский - бизнесмен, Инста- и Ютуб-блогер, на канале у которого больше 300 тысяч подписчиков. С ними также приехала дочка Сабины Пупси Кира, за Ютуб-каналом которой следит больше 1,5 миллионов подписчиков. Пару лет назад Сабина и Кира устраивали в Запорожье фан-встречу и пришли туда десятки детей и взрослых.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не бросили и не усыпили: запорожцев умилил йорк на инвалидной коляске (фото, видео)

В душ не сходишь: кому в Запорожье отключат воду на весь день (адреса)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях