Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Афиша Запорожья / freepik.com

Афиша Запорожья / freepik.com

Досуг и еда
09 сентября 2019 14:00

Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье в будние дни на этой неделе.


Сходить с ребенком на мастер-класс по развитию памяти

homer simpson baby GIF

Хотите, чтобы ваш ребенок с легкостью запоминал новую информацию? Без трудностей изучал иностранные языки и был первым среди своих сверстников?
Секретная лаборатория X-lab приглашает родителей и детей 8-14 лет на бесплатный мастер-класс по развитию памяти 9 сентября в 18:30! Подробнее читайте тут.

Где: Компьютерная академия "ШАГ" (филиал)

Когда: 9 сентября, 18:30


Сходить с ребенком в зоопарк на Детской железной дороге

zoo playing GIF by Cheezburger

В Запорожье есть большая Детская железная дорога и справа от входа там расположен зоопарк. Посмотреть можно будет на енотов, морских свинок, огромных кроликов, павлинов. Есть даже олени, медведи, волки и козлы. 

Где: Детская железная дорога

Когда: каждый день с 08:00 по 16:30


Поболеть за Украину на футбольном матче

ukraine GIF

В Запорожье сыграют сборные Украины и Испании. Берите шарфики, флажки, пищалки и приходите поддержать футболистов.

Где: "Славутич-арена"

Когда: 10 сентября, 18:30


Иди на воркшоп по работе с Excel

kelly rowland excel GIF

Устраиваешься на работу, а от тебя требуют знания Excel? Учишься на экономическом факультете и мечтаешь избавиться от головной боли высчитывая по груде формул? Или уже слышал, что с помощью программы можно легко и быстро записывать собственные ежедневные расходы чтобы ответственно пользоваться бюджетом, и до сих пор не научился? Подробнее тут.

Где: Областной центр молодежи

Когда: 11 сентября, 19:00


Сходить с друзьями на брэйншторм

sesame street elmo GIF

Брэйншторм - увлекательная интеллектуальная игра для веселых компаний, в которой почти нет вопросов на энциклопедические знания. Ответить на вопросы Вам помогут смекалка, логика и сообразительность. Подробнее о мероприятии смотрите здесь.

Где: "Капиталист"

Когда: 12 сентября, 19:00


Сходить на спектакль "Мужчина по вызову"

artie abrams theatre GIF

Две женщины. Одинокие женщины ... Одна - непредсказуемая бизнесвумен, способна свернуть горы для достижения результата, берет под свою опеку другую - интеллигентную, хрупкую и уязвимую. Две совершенно разных человека становятся близкими подругами. Их связывает одиночество ... Но судьба преподносит им сюрприз. Поэтому развлечь одиноких женщин должен кто-то третий. А может - "человек по вызову". Сохранят они дружбе, или повторят судьбу миллионов женщин, которые не сумели разделить человека? Дальнейшее развитие событий заводит наших героев в самые смешные и нелепые ситуации, из которых они радостно выбираются. Итак, веселый вечер обеспечен!

Где: Концертный зал имени Глинки

Когда: 12 сентября, 19:00


Покататься на речном трамвайчике

GIF by Disco Donnie Presents

Представьте. Пятница, вечер. Вы со своей второй половинкой идете гулять по Дубовке, а потом садитесь на речной трамвайчик и полтора часа плывете в порт. Что может быть лучше? 

Где: Дубовая роща

Когда: 13 сентября, 18:30


Сходить на Сектор Газа tribute showПедаль Достоевского

Concert Feeling It GIF

Проект, который дает возможность сторонникам группы "СЕКТОР ГАЗА" услышать любимые хиты в живом исполнении почти 1 в 1 с оригиналом! Легендарные хиты прозвучат в исполнении днепровского коллектива "Педаль Достоевского".

Где: OLD PUB

Когда: 13 сентября, 19:30


Сходить на ужастик "Оно-2"

pennywise it chapter 2 GIF

С момента первой встречи "Клуба неудачников" с жутким клоуном Пеннивайзом прошло долгих двадцать семь лет. Тогда они вместе смогли пережить жуткие приключения, встречались со своими страхами и боролись с ними благодаря этому демоническому клоуну. Дети успели вырасти, у них совершенно разные жизни, из-за чего они отдалились друг от друга. Друзья были бы рады в таком спокойствии существовать дальше, но так вечно быть не могло. Один странный телефонный звонок разрушает эту идиллию и заставляет "Клуб неудачников" встретиться еще раз. Злые духи снова собираются за ними охотиться, и нужно дать им бой. Расписание сеансов можно узнать тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Сними меня полностью: самые нелепые квартиры на запорожском OLX

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях