Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Афиша Запорожья / freepik.com

Афиша Запорожья / freepik.com

Досуг и еда
02 сентября 2019 17:29

Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье в будние дни на этой неделе.


Посмотреть на пляже фильм на английском

через GIFER

Будем смотреть на пляже фильм "Леон". Это культовый фильм французского режиссера Люка Бессона с Жаном Рено и Натали Портман, который видел наверное каждый. Но кто видел его в оригинале? Приходи к нам в этот вторник и исправь это досадное упущение

Где: Атмосфера Бар

Когда: 3 сентября, 21:00

Цены: от 100 гривен


Научиться определять ложь

через GIFER

Хотел бы ты научиться читать мысли других людей? А если мы скажем, что это возможно? Как утверждает наш спикер – обычно все мысли написаны у каждого из нас на лице. И единственное, что нужно – научиться считывать и понимать его выражения. Такие навыки могут пригодиться как в личной жизни, так и стать большим преимуществом в бизнесе. Об этом и поговорим на мастер-классе.

Где: Edison Space coworking

Когда: 6 сентября, 18:00

Цена: от 150 гривен


Сходить со своей второй половинкой в театр

через GIFER

К неожиданной развязке зритель пойдет лабиринтами отношений между мужчиной и женщиной, связи их хрупки, непонятны, неожиданны, все время меняются. Зрители до конца спектакля останутся в напряжении, стараясь разгадать – или любовь, или обман?

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 4 сентября, 19:00

Цена: от 180 гривен


Поболеть за любимую команду на футболе

через GIFER

В Запорожье сыграют украинские команды "Рух" (Львов) и "Металлург" (Запорожье). Берите шарфики, флажки, пищалки и приходите поддержать футболистов.

Где: "Славутич-арена"

Когда: 4 сентября, 18:00


Покушать на фестивале "Пикник на Радуге"

через GIFER

Будут взрывные флешмобы, шумные командные соревнования и активные игры для всей семьи, зона творчества, личный мини-футбол и волейбол, гигантские пазлы и конструкторы, красочные фотозоны и море ярких selfie.

Где: Каскад фонтанов "Радуга"

Когда: 6 сентября, с 16:00 по 22:00


Зажигать на концерте Таяны

через GIFER

TAYANNA – украинская певица, автор, композитор. 2017 стал для нее самым успешным в карьере. Альбом "Тримай мене" был назван музыкальными критиками "лучшим украинским релизом года", а лид-сингл "Шкода" стал хитом осени и принес певице награду "Найкраща жіноча пісня” по версии радиостанции “Країна ФМ”.

Где: "Капиталист"

Когда: 6 сентября, 21:00


Сходить на спектакль "Четверо в одной спальне"


через GIFER

Неуклюжая и, на первый взгляд, глупая служанка Анна случайно становится центром виртуозно закрученного сюжета. А в нем супружеская пара, пользуясь случаем, решила "освежить" свою личную жизнь и провести несколько дней вместе со своими любовниками. Конечно, каждый - отдельно, но в своем семейном гнездышке. Вот и оказываются здесь все четверо... одновременно!

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 6 сентября, 18:00

Цены: от 50 гривен


Посмотреть в кино боевик "Расплата"

film guests GIF

Долгие девятнадцать лет бывший участник криминального синдиката Фрэнк Карвер сидел в тюрьме за преступление, которое он никогда не совершал. Мужчина дал клятву, что его бывшим боссам это не сойдет с рук – он им обязательно отомстит, когда выйдет на свободу. И вот этот день настал – тюремная камера перестала быть для Фрэнка родным домом, пора возвращаться в общество. Единственный контакт с внешним миром, которой у него остался – это сын. Он же это всё, чтоб может отвлечь мужчину от ужасного плана мести. Тем не менее, каждый человек в его бывшей банде должен заплатить за то, что сделал. О сеансах в Запорожье узнавайте тут.


Сходить на ужастик "Оно-2"

bobcat goldthwait omg GIF by truTVa??s Bobcat Goldthwaita??s Misfits & Monsters

С момента первой встречи "Клуба неудачников" с жутким клоуном Пеннивайзом прошло долгих двадцать семь лет. Тогда они вместе смогли пережить жуткие приключения, встречались со своими страхами и боролись с ними благодаря этому демоническому клоуну. Дети успели вырасти, у них совершенно разные жизни, из-за чего они отдалились друг от друга. Друзья были бы рады в таком спокойствии существовать дальше, но так вечно быть не могло. Один странный телефонный звонок разрушает эту идиллию и заставляет "Клуб неудачников" встретиться еще раз. Злые духи снова собираются за ними охотиться, и нужно дать им бой. Расписание сеансов можно узнать тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где поплавать в Запорожье: 10 баз отдыха на любой кошелек

Время загорать и купаться: 8 мест в Запорожье, где можно отдохнуть у бассейна

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях