Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Чем заняться в Запорожье на этой неделе. / freepik

Чем заняться в Запорожье на этой неделе. / freepik

Досуг и еда
18 июня 2019 17:45

Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье в будние дни на этой неделе.


Зажечь на танцполе в клубе 


clubbing broad city GIF

В этот вторник отжигаем на танцполе под лучшие хиты от Dj Alex Go. Время размять косточки и показать всем пластику тела.

Где: Мануфактура Розенталь

Когда: 18 июня, с 19:00 до 00:00


Сходить в театр со своей второй половинкой

lin manuel miranda hamilton GIF

Драма "Дальше – тишина" в двух действиях по киноповести "Уступи место завтрашнему дню". История рассказывает о семейных отношениях, искреннюю супружескую любовь и сложные взаимоотношения родителей и детей.

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 19 июня, 18:00

Цены: от 50 гривен


Посмотреть, как танцуют фламенко

GIF by New York City Center

Театрализованный концерт. Режиссер-постановщик Татьяна Лещова, художник-постановщик Наталья Мацук. Длится полтора часа.

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 20 июня, 18:00

Цены: 50-150 гривен


Сходить на спектакль "За двумя зайцами"

hungry eat up GIF by Rodney Dangerfield

И этой толпы выделяется один только виртуозный аферист – Свирид Голохвастов. Своим появлением он нарушает "привычный", "приятный" и "комфортный" мир каждого из героев этой истории. Но и он стремится лишь к удовольствиям, поэтому в погоне за ними он умело манипулирует окружающими, ловко подстраивая обстоятельства под себя.

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 20 июня, 18:00

Цены: от 50 гривен


Похохотать на выступлении Ютуб-звезд

kathryn hahn lol GIF

Звезды Ютуба, хайп блоггеры Ютуб канала BAMPER TV – Петро Бампер и Сергей Сус выпускают комедийное шоу "Без цензуры", которое вы сможете увидеть уже в Ютубе, а лично в вашем городе.

Где: Концертный зал имени Глинки

Когда: 21 июня, 19:00

Цены: 190-390 гривен


Сходить с подружками на спектакль "Шерлок в юбке"

happy go team GIF by @SummerBreak

"Скучно, хоть убей!" – могла бы сказать о своем существовании секретарша нотариальной конторы Алиса Пастик. Но ее бурная фантазия и жизнерадостный характер находят яркие краски даже для серых будней. Когда же происходит событие действительно неординарное, "помешанная" на детективах мадемуазель берется выяснить все до конца. Как Шерлок Холмс, она ищет доказательства, свидетелей, подозреваемых, проверяет алиби... Словом, применяет всю свою изобретательность и женственность, чтобы распутать детективный клубок и наполнить жизнь взрывчатыми чувствами.

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 21 июня, 18:00

Цены: от 50 гривен


Оторваться на рок-концерте

rock n roll GIF by Fohrenburger

На сцене – любимая многими группа Boogie Parovozz! Участники группы исполняют кавер версии легенд рока, на данный момент, Чиж и Ко. Кстати, команда признана лучшим трибьют-проектом на Чиж и Ко.

Где: OLD PUB

Когда: 21 июня, 19:30

Цены: от 50 гривен


Сходить с семьей на комедию "Ничего себе каникулы"

movie theater popcorn GIF

В наше время никого не удивляет, если кто-то найдет себе пару в интернете. Для этого создали даже такие приложения, как Tinder. Марион очень любит так знакомиться с другими мужчинами – опыта в этом деле у нее хоть отбавляй. Бен же наоборот, только впервые пробует такой способ найти себе девушку. Им уже давно за тридцать лет, они живут в Париже и программа их свела. Более того, эта необычная пара сразу же влюбились друг в друга и решила вместе провести отпуск в Болгарии. Одной из них очень важны новые эмоции, приключения, а второй же больше всего ценит комфорт. Им будет очень трудно найти что-то общее и вообще счастливо пережить это авантюрное приключение. О сеансах в Запорожье узнай тут.


Посмотреть смешной фильм с Сергеем Притулой в главных ролях

george clooney laughing GIF

Мужское эго – это весьма хрупкая структура, которую очень легко задеть. Особенно когда это касается его половой жизни. Если ему говорят, что в сексе он ничего не стоит – то это удар ниже пояса, который трудно будет пережить. Такая история случилась с Сергеем, и услышал он это унижение от своей девушки, на которой хочет жениться. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, мужчина летит в Прагу на Новый год, где его друг Василий постарается сделать с него настоящего мачо. Лучшее место для этого – стриптиз-клуб. Но за одну ночь Сергей недалеко продвинулся в мастерстве секса, ведь его всё так же продолжают отшивать. Но одна стриптизерша по имени Диана решила помочь бедолаге и дать ему пару уроков пикапа. Тогда же в Прагу прилетела его ревнивая девушка, которая уже сама не рада таким урокам своего парня. О сеансах фильма "Секс и ничего личного" в Запорожье узнай здесь.


Сводить ребенка на мультик "Принцесса Эмми"

happy i like it GIF

Эмми – это обычная девочка, которая любит играть, веселиться и просто интересно проводить время. Особенно ей нравится компания лошадей, которых у ее родителей есть очень много. Только вот есть одна особенность – Эмми принцесса, соответственно должна вести себя как принцесса. Но девочке не хочется всего этого приличия, церемонии, ей нужны развлечения. В библиотеке родителей Эмми нашла настоящую волшебную книгу – с ее помощью она может понимать лошадей и говорить с ними. И все было бы хорошо, если бы в её жизни не появилась кузина, которая мечтает стать самой лучшей девочкой и занять место принцессы. Эмми должна спасти свое королевство от того, что его может ждать. Лучшей принцессы, чем она, не найти. О сеансах в Запорожье читайте тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где поплавать в Запорожье: 10 баз отдыха на любой кошелек

Время загорать и купаться: 8 мест в Запорожье, где можно отдохнуть у бассейна

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях