Чем заняться в Запорожье на этой неделе: афиша мероприятий

Новость - Досуг и еда - Чем заняться в Запорожье на этой неделе: афиша мероприятий

Новость - Досуг и еда - Чем заняться в Запорожье на этой неделе: афиша мероприятий

Досуг и еда
25 июня 2018 18:22

Vgorode узнал, куда можно сходить в Запорожье на этой неделе.


Идеальная пара

Чем заняться в Запорожье на этой неделе: афиша мероприятий фото

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 26 июня, 18:00

Цена: 40 - 100 грн

Говорят, счастливые браки заключаются на небесах. И когда неземное счастье наполняет все существование, люди перестают это замечать и ценить. Так сложилось у Марины и Игоря. Они считали свои отношения обычными, а чувства казались им простой привычкой. То, ослепленный сомнениями и ревностью, Игорь не смог услышать своего сердца, а Марина почти согласилась на такой "приговор" судьбы/

И вот тогда женская интуиция и мудрость подсказали ей, что раскрыть свое сердце любимый сможет только с ее помощью. С феерической изобретательностью, с юмором и искренним пылом женщина отчаянно бросилась спасать свою любовь и заново покорять своего "идеального" мужчины.


Наследственность

Для любителей пощекотать себе нервы можно сходить на фильм ужасов "Наследственность".

По сюжету, после смерти матери главной героини в ее доме начинают происходить необъяснимые вещи. Теперь под угрозой жизнь ее близких. С каждым днем открываются новые ужасающие секреты их семьи. Энни понимает, что эти кошмары берут свое начало в далеком прошлом. Она пытается понять, какое проклятие наложено на ее род много лет назад.


Сватання на Гончарівці

Чем заняться в Запорожье на этой неделе: афиша мероприятий фото 1

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 27 июня, 18:00

Цена: 40 - 100 грн

Если Вам по вкусу украинский юмор, если Вы увлекаетесь украинским народным обычаям и песнями, если Вы не можете смеха смотреть на Стецько и его неуклюжие ухаживания - тогда комедия Григория Квитки-Основьяненко - это то, на что можно потратить вечер.


Суперсемейка 2


После долгих 14 лет на большие экраны выходит продолжение "Суперсемейки". 

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

На мультфильм можно спокойно идти как взрослым, так и детям. Очередное произведение студии Pixar должно понравиться людям любого пола и возраста.


Осторожно - женщины!

Чем заняться в Запорожье на этой неделе: афиша мероприятий фото 2

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 29 июня, 18:00

Цена: 40 - 100 грн

Мир чувств иногда напоминает лабиринт, не знаешь где тебя ждет тупик. Серж Дюбуа, французский художник, запутался в отношениях с тремя женщинами, каждая из которых его привлекает по-своему. Как быть? Кого выбрать? Или может не заниматься этим вопросом и просто получать полное наслаждение от отношений с каждым? И самое главное в этом деле - чтобы эти три дамы не встретили друг друга.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Отдыхать надо всем: в Запорожье открыли коммунальный туристический центр, который не работает по выходным

От жары не умрешь: погода в Запорожье и на курортах Азовского моря на этой неделе

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях