Запорожье встречай: В городе выступит финалист "Х-фактора" Никита Ломакин

Никита Ломакин. Фото сайта  izvestiya.in.ua

Никита Ломакин. Фото сайта izvestiya.in.ua

Досуг и еда
14 июля 2015 09:03

Стартовал тур финалиста Х-фактора Никиты Ломакина, Запорожье станет четвертым городом в туре звездного бойфренда. 18 июля в развлекательном центре "КапиталистЪ", вокалист выступит с новой концертной программой и зажжет публику своими хитами. Запорожье увидит Никиту в новых образах, которые разработали для него Анна Седокова и её бренд LA Story, пишут izvestiya.in.ua

Запорожье встречай: В городе выступит финалист  "Х-фактора" Никита Ломакин фото

"Последний раз я был в Запорожье зимой совсем маленьким. Больше всего запомнились река Днепр и просторные дороги. Мне интересно побывать в этом городе спустя столько лет и познакомиться поближе с публикой, а Запорожье сможет больше познакомится со мной через мои песни", — поделился Никита Ломакин.

Запорожье встречай: В городе выступит финалист  "Х-фактора" Никита Ломакин фото 1

Во время выступления вокалист исполнит лучшие песни, а также презентует свой новый клип на песню "Дай мне сон" постановку и режиссуру, которого, взяла на себя команда Luck Out Club – Ярослав Губский и Сергей Гуман, ранее известные постановками "Хочу к Меладзе" и "МAЙDАН'S". Презентация видео-работы прошла в известном столичном развлекательном комплексе City Beach Club на совместном выступлении с Анной Седоковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скоро буду: В Запорожье "на охоту" приедет Дима Коляденко

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях