Пансионат "Эксскребул": здоровый отдых на Азовском берегу

Новость - Досуг и еда - Пансионат "Эксскребул": здоровый отдых на Азовском берегу

Новость - Досуг и еда - Пансионат "Эксскребул": здоровый отдых на Азовском берегу

Досуг и еда
25 июня 2015 11:55

НАСТУПИЛО ДОЛГОЖДАННОЕ ЛЕТО! ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА. ГЛАВНОЕ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС - С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОВЕСТИ ЭТО ЛЕТО, ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК СВОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.

Всего 200 км от Запорожья, и вы попадаете в Приазовские степи, где растут хвойные деревья и благоухают розы. На солнечном побережье Азовского моря, в Приазовской медико-курортной зоне расположен уже ставший популярным среди украинцев пансионат "Эксскребул".

Пансионат "Эксскребул": здоровый отдых на Азовском берегу фото

Несмотря на свой почтенный возраст, а построен был пансионат в 1988 году, не так давно "Эксскребул" прошел полную реконструкцию, превратившись в комфортабельный комплекс для отдыха.

Пансионат "Эксскребул": здоровый отдых на Азовском берегу фото 1

Трехэтажный корпус порадует вас комфортабельными номерами различного класса. Деревянные и кирпичные коттеджи попроще, но и подешевле, в которых  можно разместиться или большой семьей, или веселой компанией. И ещё одно: пансионат идеально подходит для семейного отдыха!


В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ…


Экологически чистое место, степной воздух, целебное море и полный релакс. Море в этом крае обладает колоссальными целебными свойствами. После купания кожа становится эластичной и бархатистой. "Эксскребул" не является лечебным учреждением, но уже долгие годы сюда приезжают отдыхающие с серьезными кожными заболеваниями и с больными суставами. Территория пансионата входит в состав национального парка "Приазовский".

Пансионат "Эксскребул": здоровый отдых на Азовском берегу фото 2

Удачное сочетание морского и степного воздуха, уникальные природные и минеральные источники, лечебные грязи и целебная морская вода творят чудеса.

Недалеко от пансионата находятся залежи лечебной грязи, которая успешно используется для лечения ряда заболеваний и дисфункций организма. В оздоровительных целях отдыхающие наносят целебные грязи прямо на пляже. Через две-три недели уже можно наблюдать значительные результаты. Есть в этих краях и голубая глина, которая помогает стать вашей коже моложе. По комплексному набору природных и целебных факторов Приазовье превосходит даже уникальные возможности Мертвого моря.


… ЗДОРОВЫЙ ДУХ


Любителям спорта и подвижных игр пансионат "Эксскребул" может вам предложить пляжный волейбол, настольный теннис, бадминтон, бильярд. Также мы можем предоставить услуги мини-клуба для детей, в которые входят: подвижные игры, веселые турниры, водный день Нептуна, караоке.

Пансионат "Эксскребул": здоровый отдых на Азовском берегу фото 3

Любители рыбалки могут взять напрокат рыболовные снасти. Бычок ловится отменно! 

Питание трехразовое, качественное и сытное. Если вам необходима специальная диета, то еду будут готовить индивидуально. А вечером для гурманов на летней площадке свежайшие блюда на мангале и танцы.

Пансионат "Эксскребул": здоровый отдых на Азовском берегу фото 4

Стоит заметить, что за таким полноценным отдыхом не стоит далеко ходить. А вернее ехать. В активный курортный сезон курсируют сразу несколько маршрутных автобусов: город Мелитополь-Строгановка, город Запорожье – Мелитополь - Приморск до села Строгановка. Также организована доставка групп от 8 человек из города Мелитополя транспортом пансионата.

Пансионат "Эксскребул": здоровый отдых на Азовском берегу фото 5

Если вы все еще заняты тем, что планируете свой отдых и находитесь в поисках оптимального варианта, помните, что всего несколько недель, проведенных на "Эксскребуле", обеспечат повышение иммунитета и жизненного тонуса вашего организма!   

В КАФЕ БЕСПЛАТНЫЙ WI - FI

Цены 2012 года

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Тел.: +38 (061) 213-20-97 (бухгалтер), 

+38 (061) 212-58-15 (отдел реализации), 

+38 (233) 2-49-12, +38 (066) 291-45-81, 

+38 (050) 486-57-57  (директор), 

+38 (095) 234-74-80

e¬mail: office@r-invest.zp.ua, 

www.ekskrebul.com.ua


Как нас найти:

Пансионат "Эксскребул": здоровый отдых на Азовском берегу фото 6

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях