Лучше учителей: Сервисы,где иностранные языки можно выучить за несколько уроков

Фото сайта moy-znak-zodiaka.ru

Фото сайта moy-znak-zodiaka.ru

Досуг и еда
10 сентября 2014 17:07

Английский с Lingualeo

Сайт: lingualeo.com

Сервис Lingualeo ломает основной стереотип о том, что изучать язык скучно и монотонно. Благодаря ему, вы значительно подтяните свои знания. Все что нужно – пару минут для регистрации на сайте. После этого вы можете смотреть ролики на английском с субтитрами, слушать песни, общаться через Скайп с другими участниками, учить новые фразы и слова, а также создать личный словарь. В сервисе задействовать принцип геймификации – за успешно выполненные задания вам дают фрикадельки. Для тех, кто хочет больше опций, существует платный аккаунт. 

Лучше учителей: Сервисы,где иностранные языки можно выучить за несколько уроков фото

 

Испанский с Cuaderno

Сайт: cuaderno.ru

Горячая Испания говорит на жгучем испанском, понимая который вы еще больше проникнитесь культурой, людьми и общим колоритом страны. Виртуальный самоучитель Cuaderno позволяет выучить испанский язык с помощью интерактивных заданий. Этот сервис подойдет скорее для новичков, чем для тех, обладает уровнем выше среднего. Здесь вы найдете разделы с учебниками, дополнительной литературой, испанскими анекдотами и песнями. Для особо активных учеников существует возможность практиковать язык с автором проекта по Скайпу. 

Лучше учителей: Сервисы,где иностранные языки можно выучить за несколько уроков фото 1

Фото сайта pro-spain.net

Французский с Le-francais

Сайт: le-francais.ru

Язык романтики и любви часто сравнивают с щебетанием птиц, ведь он невероятно мелодичен и затрагивает струны души. На сайте Le-francais детально описана методика, благодаря который вы ближе познакомитесь с языком, представлено более 20 уроков с диалогами, правилами и комментариями. Кто жаждет больше знаний, имеет возможность изучить дополнительные конспекты, учебники или пообщаться на форуме сервиса. 

Лучше учителей: Сервисы,где иностранные языки можно выучить за несколько уроков фото 2

Китайский с Lingust

Сайт: lingust.ru/chinese

Самые смелые и решительные берутся за изучение языков восточной группы. От привычных нам испанского, английского или французского их отличает совершенно иной алфавит, правила написания и построения предложений. В самоучителе Lingust вы научитесь правильно прописывать иероглифы, послушаете правильное произношение, а также проверите себя благодаря письменным заданиям с ответами. 

Лучше учителей: Сервисы,где иностранные языки можно выучить за несколько уроков фото 3

 

Все языки в одном: сервис Полиглот 16

Сайт: centerpetrova.ru

Психолингвист Дмитрий Петров изучил более 30 языков с помощью разработанной им методики. Несколько лет назад он открыл Центр Инновационно-Коммуникативной лингвистики, где проводятся занятия для всех желающих. Те, у кого нет времени ходить на курсы, могут скачать приложения для Android и iOS или же посмотреть ролики на YouTube. Психолингвист гарантирует, что выучить английский, французский, немецкий и другие языки стало возможным всего за 16 часов. 

Лучше учителей: Сервисы,где иностранные языки можно выучить за несколько уроков фото 4

 

По материалам сайта mainpeople.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях