Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Досуг и еда
06 февраля 2014 08:30

Рыбы 
Рыбам захочется сегодня приобрести дорогую вещь, и такая возможность им представится. Но Вам не следует торопиться и брать то, что первое попадётся на глаза. В этом деле стоит проявить выдержку, посоветоваться с человеком, у которого хороший вкус.
Водолей 
Водолеям может показаться, что они знают, каким образом повлиять на сложившуюся ситуацию и направить её в нужное русло. Но это лишь иллюзорное представление. Не идите на поводу у своей интуиции, она сегодня может давать сбои. Оценивайте ситуацию объективно.
 Козерог 
Ревность может вспыхнуть в душе Козерогов. Но Ваши необоснованные сомнения вмиг рассеются, стоит Вам заговорить с любимым человеком и взглянуть в его глаза. Постарайтесь не предъявлять сегодня никаких претензий своему партнёру, тогда Ваши чувства значительно укрепятся.
Стрелец 
Стрельцы будут сегодня спокойны, мудры и рассудительны. Это почувствуют Ваши партнёры, друзья и коллеги. Они непременно начнут задавать Вам свои вопросы и загружать проблемами. Постарайтесь не давать конкретных рекомендаций, лучше обойтись парой-тройкой цитат авторитетных личностей.
Скорпион 
Желание занимать лидирующие позиции в любых ситуациях будет подталкивать Скорпионов отдавать распоряжения и приказы. Но не все одинаково станут к ним прислушиваться. Некоторые будут считать себя самыми главными. Не доводите дело до конфликта.
Весы 
Оптимизм будет бурлить в сердцах Весов. Любое дело окажется Вам по плечу, если Ваша активность не пойдёт на убыль. Удачными могут оказаться решения вопросов, связанных с деньгами, а также развитие отношений со своим избранником. Но Вам придётся поторопиться.
Дева 
В непривычном для себя положении могут оказаться сегодня Девы. Возможно, Вы неверно оцените обстоятельства и примите неадекватное решение, чем вызовете раздражение окружающих и их насмешки. Но если Вы не будете терять чувство юмора, то быстро восстановите прежнюю репутацию.
Лев 
Отношения Львов с близким человеком сегодня могут дать сбой. Постарайтесь не задеть самолюбия своего партнёра неосторожными словами. Будьте более внимательны к эмоциональному фону близкого человека, постарайтесь понять его желания, сомнения и надежды.
Рак 
Раки могут занять сегодня выгодную позицию в профессиональном плане и выдержать любую критику, от кого бы она ни исходила. Но на руках у Вас должны быть весомые аргументы, иначе Ваши слова не вызовут должного внимания и не произведут необходимого эффекта.
Близнецы 
Сегодня Близнецам следует найти время, чтобы пообщаться с родственниками, близкими и друзьями. Возможно, кто-то скучает без Вашего доброго слова и внимания. Сейчас Вы должны отдавать заботу и любовь, а вскоре будете получать вдвое больше.
Телец 
Тельцы сумеют извлечь из сегодняшнего дня максимум практической пользы. Для этого Вам необходимо точно знать, чего именно Вы хотите. Всё остальное будет разворачиваться само собой. Появятся нужные люди, предложения и возможности. Главное – не упустить удачу.
Овен 
Не исключено, что Овны будут поставлены в ситуацию выбора. И от Вашего решения может зависеть Ваша личная жизнь. Не торопитесь с решением, посоветуйтесь с близкими или знакомыми. Но, даже получив их советы, сверьте их со своими желаниями и выводами

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Готовим вкусно и быстро: горячие бутерброды с яйцом

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях