Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Досуг и еда
04 февраля 2014 07:20

Овен
В любых делах сейчас важно проявлять спокойствие и рассудительность. Луна идет по знаку Овна, и этот день несет импульс обновления, проявляется то, над чем придется работать в течение ближайшего месяца. Под влиянием вдохновения легко поторопиться с проявлением инициативы.
Думайте, какую нагрузку вы готовы взять на себя, не создавайте себе дополнительные хлопоты и заботы. Стоит разумно подойти и к выбору круга общения, воздержаться от крупных трат.К вечеру растет напряжение. Сдерживайтесь в ситуациях, где ваше мнение или интересы не совпадают с таковыми у партнеров. Конфликты могут развиваться остро.

Телец
Приложите силы к тому, чтобы упорядочить сложный участок работы, добиться определенности в деле, которое вызывает сомнения, или займитесь генеральной уборкой в доме.
Сегодня вы склонны уделять слишком много внимания своим эмоциям и придирчивы к поступкам окружающих. Контакты желательно ограничить, избегать пустых разговоров и сплетен и воздержаться от личных откровений. Учитывайте, что перенапряжение может сказаться на состоянии здоровья, вызвать головную боль.
Близнецы
Сегодня вы можете ощущать спешку и давление – и ситуаций, и людей, с которыми приходится иметь дело. События развиваются в ускоренном ритме. Это время сосредоточения эмоций вокруг темы, которая ускользает из-под вашего контроля. В работе делайте упор на трудолюбие и ускорение. Хорошо проявятся и ваши способности в переговорных процессах.
Наведение порядка на своей жизненной территории, избавление от старых вещей поможет, если и не порадоваться этому дню, то ощутить больше порядка и маневренности для воплощения своих новых планов.

Рак
День вряд ли обещает быть комфортным - слишком много эмоций. Окружающие склонны искать быстрые решения и несдержанны при столкновении интересов. Не тратьте это время на пустые разговоры и выяснение отношений. Возбуждение поможет проявиться вашей изобретательности.
Используйте этот день для усердной работы на благо своих перспектив, а позже сможете утвердить свой успех и не спеша доработать детали. Вечером полезно заняться наведением порядков в доме. Сейчас ваша помощь близким может быть эффективной. Особенно, если у кого-то в семье открываются новые перспективы.

Лев
Сейчас вы "на своей волне", настроены на какую-то информацию, а если на общение – то тоже в рамках определенного интереса. Чтобы контакты оставили хорошее впечатление, не тратьте время на пустые встречи и разговоры или уединитесь для тех занятий, которые сейчас доставляют вам удовольствие.
День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации. Найдите время побыть на свежем воздухе, но избегайте травмоопасных ситуаций. Сегодня вы можете доверять своей интуиции, снам и предчувствиям.

Дева
День обещает высокий уровень активности и много текущих впечатлений. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем.
Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью. Старайтесь придерживаться здоровой диеты.
Вечер желательно провести в семейном кругу. Находите приятные занятия, общайтесь, отдыхайте.

Весы
Сегодня можно проявить активность в любой сфере; только оценивайте свои силы и думайте о последствиях действий и слов. Первая половина дня более удачна. Хорошо делать что-то с перспективой на будущее. Благоприятный период для работы с документами, посещения различных инстанций, решения юридических вопросов.
В личных отношениях учитывайте отсутствие терпения и со своей стороны, и со стороны партнера. Если сделаете красивый жест, будет легче добиться расположения.
Полезны физические нагрузки. Хорошо заниматься серьезной работой в доме.

Скорпион
Скорпионам жизнь ставит сложные задачи. Выполняя текущие дела, занимаясь бытом, обдумывайте свои глобальные цели и планируйте действия. Важно то, что сейчас проявляется, с кем сводит жизнь. В отношениях с людьми вы будете склонны действовать прямолинейно, с напором. Возможно, это поможет сделать то, что вы считаете нужным, но жесткое принуждение вам не забудется. Вам потребуется умение "заземляться", переводить энергию в область, где она нужна и может быть лучшим образом использована.
Здоровье подвержено стрессам. Возможно обострение хронических заболеваний. Неосторожность может привести к травмам.

Стрелец
Настроение этого дня противоречиво. Утвердив свои позиции или мнение в одном, можно ощутить "утечку" энергии и неудовлетворенность в другом. В романтических отношениях может возникнуть ситуация нежелательной откровенности и выбора.
Не торопитесь, давайте себе время перед каждым решительным шагом подумать о последствиях. Не питайте иллюзий в отношении того, что вам сейчас предлагают, но ищите рациональное зерно в идеях, которые настойчиво повторяются в вашей жизни. Возможен возврат к делу или увлечению, которые когда-то не получили развития из-за недостатка средств или других условий.

Козерог
Сейчас вы на виду и активно влияете на развитие событий в своем окружении. Вы практичны и не склонны рисковать стабильностью. Но может решаться судьба какого-то проекта, где перспективы неопределенны, а усилия могут оказаться существенными. К тому же, чем-то приходится пожертвовать.
Решайте в первую очередь самые насущные вопросы. Если придет вдохновение, вы сможете преодолеть и более серьезные препятствия.
В личной жизни тоже право первого голоса за вами. Сумейте "построить" семью вокруг текущих задач, чтобы все помогали вам с удовольствием.

Водолей
Ваше обаяние притягивает нужных людей и события. Вам идут навстречу, помогают, но вам нужно проявлять ответные знаки внимания и выслушивать жалобы и просьбы, чтобы контакт не прерывался. Это будет не так просто сделать, поскольку число ваших интересов сейчас стремительно возрастает. Вам приходится держать под контролем несколько вариантов деятельности и множество отношений.
Сегодня постарайтесь выбрать главное дело и довести его до удовлетворительного результата, иначе суета может вызвать перегрузку, головную боль и бессонницу.

Рыбы
Луна в Овне благоприятствует делам, рассчитанным на быстрый результат. Чем сильнее энергетическая подпитка и желание, тем большего можно достичь. Хороший день для презентации своих наработок, рекламных акций, выступлений, коллективных мероприятий. Нестандартные решения могут принести неожиданный успех и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.
Полезны любые физические нагрузки, спортивные тренировки, походы. Дома можно устроить грандиозную уборку, в короткий срок сделать неподъемный участок работы, найти креативное решение в вопросах строительства и дизайна.

По астропрогнозам "Окулус"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  В Запорожье поселился Энштейн с волосатыми ушами

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях