Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Досуг и еда
27 января 2014 07:20

Овен
Вам нужно утвердиться на выбранном курсе и выложиться в продвижении своих дел. Действуйте в рамках целесообразности. Меньше витайте в облаках и беседуйте на отвлеченные темы. У вас есть несколько дней, которые могут существенно повлиять на ваши успехи в перспективе, если вы сейчас сделаете все, что находите нужным.
Хорошо, если неожиданные обстоятельства заставят пересмотреть текущее состояние вещей и подвергнуть свою деятельность коррекции. Важно то, что в такое время приходит как необходимость. Это может быть этап принятия важного решения или более зрелая позиция по какому-то вопросу.
Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. Романтические или любовные отношения могут получить неожиданный импульс и новый виток.

Телец
Тучи над вашей головой еще не разошлись, хотя настроение может быть приподнятым. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг какой-то важной темы. Ни в чем не допускать чрезмерности, перенапряжения, упорства. Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, новых, нестандартных решений. В поездках возможны неожиданности. В общении теперь можно ждать большей откровенности и прояснения вопросов, которые вас интересуют; более активного развития событий.

Близнецы
День требует больших усилий и концентрации на текущих делах. Но на вас может "накатить" настроение отвлечься от насущного, заняться личными интересами в ущерб рабочих. Есть риск не сделать то, что сделать нужно, и в срочном порядке.
Коллективные обсуждения будут ценнее индивидуального поиска решений. В то же время кто-то может напустить туману там, где находится ваш самый большой интерес, а инициативные действия будут иметь эффект, противоположный ожидаемому. Сделайте все, чтобы обезопасить свои позиции, материальные ценности и ничего не разрушить в отношениях. В чем-то возможно везение, получение позитивной информации, согласия на ваше предложение. Можно делать запланированные покупки, обновлять гардероб. С интересными новостями могут объявиться друзья.

Рак
Вероятны сложности с лицами, более старшими по возрасту или должности. Зато приятные события, флирт и дружеские контакты ожидаются в кругу коллег или друзей. Если придется принимать решение, рассчитывайте только на свои силы. Старые налаженные схемы связей могут подвести. Настроение и намерения могут немотивированно меняться, ожидается приток идей и новостей. Вы можете столкнуться с интригой, которую кто-то плетет против вас. Экспериментируйте с альтернативными подходами и медленно и упорно двигайтесь к своей цели. Будьте внимательны к мнениям окружающих, но поступайте по своему разумению.

Лев
Определение целей на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые очень скоро изменят направление вашего движения. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Есть возможность что-то сдвинуть с "точки замерзания", определиться в перспективах.

Дева
Есть риск серьезно потратиться. Ваши аппетиты достигают пика и осторожность отступает перед желаниями. Но определенное везение будет способствовать поиску нужных вещей или материалов. В личных отношениях есть возможность прийти к согласию путем сложного разговора. На вечер можно планировать выход в свет, развлекательные мероприятия, поездки. Вы будете легки на подъем, обворожительны и великодушны, если заинтересованы в романтических отношениях. С удовольствием вы проведете вечер этого дня и дома, занимаясь любимым делом.

Весы
Материальные вопросы нужно поставить во главу угла. Возможно, вам придется принять сложное решение, совместить интересы из разных областей, нанести дополнительные штрихи на начатый проект. Старые способы ведения дел перестают работать, вам предстоит адаптировать свои планы под новые условия. Сегодня вы можете получить подсказки к конкретным действиям. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Общайтесь с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания.
Не тратьте время на обсуждения, которые ничего не меняют, иначе не успеете дать ход более важным делам.

Скорпион
День с позитивным потенциалом, располагающий к общению, совещаниям и разговорам. Удачный для учебы, поездок и перемещений. Можно планировать мероприятия, которые помогут найти нужную информацию, получить консультацию, разъяснения по интересующему вопросу. Романтические отношения получают дополнительный импульс. Может возникнуть благоприятная обстановка для признания, откровенного разговора, обсуждения планов на будущее. За легкостью текущих событий нужно не пропустить сигнал более важных перемен. Следите – не сгущаются ли с какой-то стороны тучи.

Стрелец
Только большая заинтересованность поможет сосредоточить усилия на одном объекте и достичь желаемых результатов. Когда вам удается делать одну вещь за один раз, вам нет равных, и это именно то время, когда обстоятельства диктуют такой подход. Возможно, вам придется изучить точку зрения другого человека, чтобы совместить интересы и достичь баланса в отношениях. Возможно расставание с ролью, где вы хотели показать себя с лучшей стороны в пользу более продуктивной и целенаправленной деятельности совместно с другими людьми.

Козерог
Люди вокруг вас помогают увидеть суть ситуации, которая находится в центре вашего внимания, ее главный принцип и тот потенциал, который может развернуться. Оставайтесь на твердой почве, чтобы наладить ход дел и сделать задел на будущее, поскольку очень скоро вам будет не до сохранения статус-кво. Сейчас вы должны позаботиться о безопасности, организовать своих близких и осуществить подготовку для мероприятий, которые начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. Прислушивайтесь к советам, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного.

Водолей
Обсуждайте текущие дела с коллегами. Может найтись интересное решение, если что-то пробуксовывало. Ускорение получают проекты, чем-то привлекательные для вас, от которых пока не было прибыли. Больше общайтесь, консультируйтесь, заводите связи, ведите переговоры. Коллективные обсуждения сейчас ценнее индивидуального поиска решений.
Уплотняйте этот и несколько следующих дней работой, но находите возможность отвлекаться на то, что вам приятно. Если настроились вечером отдохнуть, получили приглашение, то сумейте осуществить свой замысел.
Рыбы
Занимайтесь текущими делами, не меняя ничего существенно, поскольку прогадать вы можете легко - этот день таит подводные камни. В отношениях с окружающими будьте наблюдательны. Важная информация присутствует в нюансах. Избегайте авантюр; особенно, финансовых. Не будьте доверчивы в любви. Вы можете попасть в ситуацию, которая повредит вашей репутации. Любители интриг начеку и не преминут воспользоваться вашей неосторожностью.
Возможно, события развиваются по какому-то сценарию, который вам не вполне понятен. Остерегайтесь тех, кто будет предлагать вам что-то даром. Не следует подписывать контракты, предварительно не проконсультировавшись с теми, кого вы хорошо знаете и кому доверяете уже долгое время.
Вы отлично справитесь с работой, в отношении которой не испытываете сомнений.

По астропрогнозам "Окулус

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Утрений коктейль: "Европа" или "СССР"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях