Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Досуг и еда
23 января 2014 07:15

Овен
Луна большую часть рабочего дня без курса. Амбиции зашкаливают. Хочется, чтобы все было по-вашему, а окружающие демонстрируют самостоятельность. Для вас наиболее продуктивной может быть ночь на четверг. Будьте аккуратнее со словом, не давите и не критикуйте, иначе нарветесь на неожиданный отпор. Чем больше у вас сейчас работы, тем меньше проблем притянется извне и возникнет конфликтов на пустом месте. Напряжение будет нарастать в течение нескольких дней. Сегодня возможны неожиданные новости и столь же неожиданные побуждения.
Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что этого требует прямо сейчас. Сходите в сауну, массажный салон, продумайте рацион питания. Желательно не просто интересоваться модными методологиями, а предпринять конкретные шаги на пути самосовершенствования.

Телец
В вашей жизни сейчас время крайностей. Будьте осторожны там, где вас провоцируют или вы испытываете острый соблазн, нарушающий интересы других людей. Не устраивайте споры, не плетите интриги, не нагнетайте лишних эмоций и откровенности.
Если в каких-то отношениях напряжение достигло критического уровня, то используйте любой способ отказаться от встречи и побыть в одиночестве. Отдохните от тех, в отношении кого вам трудно сохранять непредвзятое мнение. Через время сможете насладиться новизной ощущений. Сегодня нежелательны походы и путешествия по сложным и опасным маршрутам. Лучше посвятите это время раздумьям, подведению итогов, планированию. Главное – внутренний баланс и равновесие.

Близнецы
Изучайте опыт конкурентов. Ваша деятельность сейчас нуждается в коррекции в соответствии с новыми условиями. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем.
Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно, с родителями. День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию.

Рак
В этот день нужно быть готовыми, что в какой-то части ваших, даже самых конкретных планов, есть свободное пространство, где сталкиваются разные вероятности, которые могут дать направление событиям. Предприимчивые люди с хорошей реакцией могут воспользоваться случаем изменить ситуацию в свою пользу. Неожиданные перемены, стрессы, проблемы в работе систем связи почти неизбежны. Нужно быть осторожнее, чтобы не навредить своим интересам. День может принести удовлетворение, если удастся сосредоточиться на текучке и выполнить все задуманное.

Лев
У Львов в руках сейчас сосредоточиваются нити многих тем. Конкуренты могут не догадываться, как много вы знаете об их маневрах. Приостановите активность, займите позицию наблюдателя. Оцените то, что имеете. Хороший момент от чего-то отказаться, с чем-то проститься. Найдите тому, что отдаете, хорошие руки, новый дом.
Вы проходите период некоторого разочарования в своих былых мечтаниях и надеждах, но, вместе с тем, истинные связи в это время проявляются более активно и крепнут, наполняясь общими планами. Происходит переоценка имиджа, и именно сейчас у вас есть возможность выбрать новый образ и инструментарий, оптимальные для ваших целей.

Дева
Партнерские отношения требуют внимания и заботы с вашей стороны. Лучше чем-то пожертвовать, чем урвать для себя.
Сегодня хорошо объединяться с людьми со сходными жизненными установками и задачами. Этот день нужно использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе.
В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями. Спорт поможет вам избавиться от чрезмерного напряжения.

Весы
Луна большую часть дня без курса. Не следует назначать важные мероприятия, но заниматься текущими вопросами.
Контакты этого дня будут складываться непредсказуемо. Если в каких-то отношениях напряжение достигло критического уровня, используйте любой способ отказаться от встречи и побыть в одиночестве. Отдохните от тех, в отношении кого вам трудно сохранять непредвзятое мнение. Через время сможете насладиться новизной ощущений. Сегодня нежелательны походы и путешествия по сложным и опасным маршрутам. Лучше посвятите это время раздумьям, подведению итогов, планированию. Главное – внутренний баланс и равновесие.

Скорпион
Сегодня чередуются позитивные и деструктивные тенденции. В ночь на четверг ваша инициатива может пойти на пользу делу, вы быстро продвинетесь в решении текущих вопросов. Нагрузки и дела внутри семьи тоже могут стать поводом для ночных дискуссий.
Во второй половине дня меньше контроля и больше непредсказуемости. Люди вокруг будут срываться по мелочам. За первым порывом искренности не пропустите подсказки интуиции. Дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Вам может открыться истинное понимание сути вещей. День благоприятен для встреч, переговоров, переписки, личных встреч. Если чувствуете прилив сил, их лучше реализовать в решении проблем. Могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. Для покупок день неудачный. Нежелательны операции, сложные медицинские процедуры.

Стрелец
Интересный день для Стрельцов. Очень хорошо распознать и воспользоваться шансом, который обещает что-то новое и выгодное, но погнавшись за двумя зайцами, можно остаться ни с чем. Скорее всего, удача будет идти по мелочам, и этим нужно довольствоваться. Претензии и требования, которые вы выдвигаете к людям, могут стоить вам отношений. Сюрпризы и неожиданности подстерегают на каждом шагу, причем, как со знаком плюс, так и минус. Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах большого скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте.

Козерог
Нужно "поймать" ночное время, если у вас в планах есть что-то особенное. Можно вести деловые переговоры, переписку. Вторая половина дня имеет менее гармоничный потенциал. Настроение может немотивированно меняться. Будьте внимательны, если находитесь в поиске новой точки опоры, нового статуса, формы отношений. То, что кажется вам наполненным особым смыслом, может обнаружить нелицеприятную изнанку. У этого времени особый замысел, и сюжетные линии развиваются непредсказуемо. Не дайте соблазну захватить вас врасплох, но и не пропустите шанс сделать неординарный шаг для развития жизненно важных проектов. День неблагоприятен для покупок и косметических процедур, но будут своевременны спортивные тренировки чтобы снять напряжение.

Водолей
Остерегайтесь самонадеянности, риска. Не нагнетайте напряжение в отношениях.
Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком сегодня вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и в соответствии с правилами и инструкциями. Тщательно выбирайте товар в магазинах. Вам вряд ли удастся сэкономить, но вы можете найти то, что давно искали. Сконцентрируйтесь на какой-то одной теме; удачно сложится все, где вы чувствуете выгоду, или тема может иметь развитие в перспективе. Разбирайтесь со сложными вопросами, обсуждайте планы на следующий год с партнерами.
В питании полезны ограничения, но не голодание. Большие физические нагрузки нежелательны.

Рыбы
В этот день вы можете потратить много времени на поиск информации и вещей. Можно погрязнуть в разговорах, бестолковых спорах, малосодержательной переписке.
Если удастся сосредоточиться на работе, удастся разгрести завал, навести порядок, найти что-то неожиданное.
Не требуйте от окружающих большой отдачи. Старое не будет торопиться уступить дорогу новому, а ваше давление и настойчивость могут только подлить “масла в огонь”. Занимайтесь поиском информации и ее обработкой самостоятельно. Посвятите больше времени домашним делам. Для покупок не лучший день. Вечер благоприятен для творчества, занятий с детьми. Могут взволновать новости; будут подталкивать к переменам, выяснению подробностей. В целом, чем меньше вы выносите на публику ожиданий и демонстрируете успехи, тем лучше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Готовим вкусно и быстро: горячие бутерброды с яйцом

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях