Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Фото:goroskop.mirtesen.ru

Фото:goroskop.mirtesen.ru

Досуг и еда
17 января 2014 07:27

Овен
Отправляйтесь куда-нибудь, где вас могут ждать новые знакомства, интересные разговоры или приобретения. На работе деловые перспективы переплетаются с личными. Возможен легкий флирт.
В первой половине дня есть вероятность быть неправильно понятым, ненароком обидеть собеседника. Если на этот день вы планируете поездки, обмен информацией или покупки, то лучше отложить их на послеобеденное время. Успешно в это время пройдут мероприятия, где вам нужно презентовать себя или свои идеи. Зайдите в книжный магазин или свяжитесь с друзьями по переписке – полученная сегодня информация может стать для вас источником новых идей.

Телец
Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно. В отношениях с коллегами распределите нагрузку так, чтобы не провоцировать взаимную критику и напряжение.
Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Луна во Льве поможет вам привести в порядок стекла, зеркала, хрусталь, светильники.

Близнецы
Насыщенный день. Текущие события покажут, что сейчас требует исправления. Эмоции старайтесь держать под контролем. В первой половине дня ситуации легко могут стать конфликтными, будет ощущаться общая склонность драматизировать все происходящее.
День благоприятен для работы над рекламными проектами. Успех прямо зависит от работоспособности и внимания к деталям. Пока не форсируйте события, но будьте внимательны к тем сигналам, которые проясняют для вас обстоятельства.
Стресс хорошо снимать посредством спорта и физических нагрузок.
Вечером никуда не торопитесь, постарайтесь обеспечить себе полноценный отдых.
Настроение нестабильно, желания изменчивы. Важные мероприятия планируйте на вторую половину дня. Спонтанное развитие событий, новости и открывающиеся перспективы должны стать объектом вашего внимания - что-то полезное можно извлечь уже сейчас.
Расширяйте каналы получения информации, активно ведите переписку, заводите новые знакомства. Полезная информация может прийти от друзей. Не исключено, что именно сейчас появятся интересные мысли и идеи или предложения, которые положат начало развитию нового направления деятельности.

Лев
Для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то из насущных вопросов. Но полученная информация, неожиданные встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц, даже если они покажутся вам малореальными или непрактичными.
Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями. Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Дева
Насыщенный переживаниями и эмоциями день. Утром нужно себя притормаживать, чтобы не сказать лишнего, чем может воспользоваться тот, кто недоброжелательно настроен, плетет против вас интриги. Старайтесь правильно выбирать круг общения, не будьте чрезмерно откровенны. Сейчас важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки.
Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. Если есть необходимость, обсудите с родственниками финансовые и имущественные вопросы; имеет смысл обдумать существенные перемены в доме или что-то важное начать уже сейчас.

Весы
Рутинную, обязательную работу будет трудно выполнять. Может упасть эффективность. Но как только вы почувствуете вызов, соревнование, азарт или возможность проявить творческие способности, то сразу окажетесь впереди. Хороший день для коллективной работы; особенно, творческой.
В любви вам захочется побыть принимающей стороной, не думать об инициативе, но что-то может изменить ваши планы. Вы и другой человек можете придавать одним и тем же вещам разное значение. Не торопитесь с выводами и не делайте резких движений.

Скорпион
Самые разные чувства и фантазии могут в это время управлять вашими поступками. Главное – не теряйте ощущения реальности в той сфере, от которой напрямую зависят ваши успехи.
Отсутствие стабильности может вызывать раздражение; появится дополнительная работа, вероятны конфликты с женщинами. Если проявите терпение и направите свои усилия на наведение порядка в любых сферах жизни, где это требуется, то в результате получите глубокое удовлетворение. А сделать сможете невероятно много, чем будут довольны и ваши близкие.

Стрелец
Вы можете реализовать свой творческий потенциал, организуя общественные мероприятия, встречи, занимаясь рекламной деятельностью. Атмосфера повышенной энергетики и контактности создаст предпосылки для расширения полезных связей и решения вопросов на уровне соглашений, контрактов.
В любовных отношениях большое значение приобретает общность интересов. Родственно-имущественные вопросы тоже могут требовать вашего внимания и участия. Полезно и просто навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности.

Козерог
Ваши интересы будут сугубо практичными. На работе сейчас вы можете себе позволить повышенную нагрузку - заложенные в это время основы новых тем и проектов позже дадут хорошие дивиденды.
Стоит подумать и предпринять активные действия для расширения перспектив. Можно планировать консультации, посещение различных инстанций. Возможны материальные пополнения через других членов семьи или решение финансовых вопросов на семейном совете.
Вечер желательно провести в окружении близких. Постарайтесь хорошо отдохнуть.

Водолей
Действуйте смелее, если что-то решили. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Творческий подход особо приветствуется, как и щедрость, открытость, ясность намерений.
Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, искать информацию, получать консультации.
Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия, общение с друзьями. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Рыбы
Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку.
Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

По астропрогнозам "Окулус"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экзотические имена могут запретить

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях