СМС-поздравления со Старым Новым годом в прозе

Смс-поздравления со Старым новым годом в прозе. Фото с сайта <a href="http://www.freeoboi.ru/wallpaper/novyy-god-za-oknom.html">freeoboi.ru</a>.

Смс-поздравления со Старым новым годом в прозе. Фото с сайта <a href="http://www.freeoboi.ru/wallpaper/novyy-god-za-oknom.html">freeoboi.ru</a>.

Досуг и еда
13 января 2015 12:10

"Многие люди думают..."
Многие люди думают, что Старый Новый Год - это совсем не нужный праздник, который не стоит отмечать. Как бы не так! А кто будет доедать оливье и допивать шампанское? С праздником!

"С праздником!"
Осталось оливье, селёдка под шубой? На столе стоят бутылки неоткрытого шампанского, а под ёлкой лежат до сих пор неоткрытые новогодние подарки? Не стоит печалиться! Старый Новый Год - это отличный повод исправить такую ситуацию. С праздником!

"Смешное название"
Старый Новый Год! Не правда ли смешное название? Особенно, когда говоришь: "Давай отпразднуем Старый Новый Год, у меня с того года шампанское и оливье остались!" Как тут отказаться? С праздником!

"За второе дыхание!"
Старый Новый год - это уникальный праздник, который отмечают только у нас! Когда вроде бы после 10 дней всё выпито и сил уже не осталось, а тут раз! - и второе дыхание открылось! За второе дыхание, с Новым годом!

"Я - новогодняя смска с опозданием"
Я - новогодняя смска, которая пришла с опозданием в 2 недели, но от этого не потеряла в актуальности, ведь сегодня - Старый Новый год! Желаю большой любви, безмерного счастья, крепкого здоровья и всего-всего-всего хорошего!

"Не хочу повторяться"
Привет! Поздравляю тебя со Старым Новым годом! Не буду повторяться с пожеланиями, скажу лишь только, пусть всё, что тебе пожелали на Новый год, обязательно сбылось в этом году!

"Сестре"
Сестрёнка, хочу поздравить тебя с праздником, в который мы провожаем предыдущий год и встречаем новый. Проводы Старого Нового Года - это отличная возможность забыть о прошлом и начать всё с чистого листа, именно поэтому проведи этот день с огромным удовольствием, чтобы уже завтра вступить в новую жизнь. С праздником!

"Мужу"
Дорогой, сегодня мы навсегда провожаем Старый Новый Год, я надеюсь, что он принёс тебе много счастья и радости. Хочу пожелать тебе, чтобы Новый год, не разочаровал тебя и прошёл также необыкновенно и замечательно, конечно, в сопровождении любящей тебя семьи. С праздником!

"Жене"
Дорогая, Старый Новый Год сегодня полностью покинет нас, о нём останутся лишь прекрасные воспоминания тех дней, которые мы провели вместе. Но не стоит грустить - впереди ещё множество ярких и незабываемых впечатлений, которые ожидают нашу семью в следующем году. С праздником!

"Любимой"
Любимая, сегодня мы расстаёмся с уходящим годом, пусть там останутся все негативные моменты, которые мы пережили. Впереди у нас новые планы, яркие и незабываемые эмоции. Давай в ночь Старого Нового Года вместе загадаем наше сокровенное желание, которое обязательно исполнится. С праздником!

"Маме"
Мамочка, спешу тебя поздравить со Старым Новым Годом. Именно в этот день предыдущий год покидает нас навсегда, и вступает в силу Новый год, который принесёт тебе море счастья, океан любви, здоровья, успеха, радости и всего-всего самого наилучшего. В этот день не стоит грустить, а только улыбаться и шутить. С праздником!

"Папе"
Дорогой папочка, ты знаешь, что Старый Новый Год - это день, когда мы прощаемся с былым и открываемся навстречу новому и прекрасному? Поэтому именно в этот праздник не забудь загадать желание, которое обязательно сбудется в следующем году. Верь в прекрасное и всё у тебя получится. С праздником!

"Дочери"
Доченька, уходящий год принёс тебе множество незабываемых моментов твоей жизни. Но сегодня мы, к сожалению, прощаемся со старым годом и встречаем новый, что он нам принесёт, мы об этом не знаем. Но я хочу пожелать тебе, чтобы в предстоящий год осуществились твои самый сокровенные и желанные мечты. С праздником Старого Нового Года, дорогая!

"Брату"
Братишка, ты всё ещё переживаешь, что в прошлом году ты не смог осуществить свои планы? Сегодня отличный день, чтобы проводить свои неудачи и открыться для новых побед потому, что именно сегодня мы отмечаем Старый Новый Год и прощаемся с ним навсегда. Действуй и у тебя всё получится. С праздником!

"Любимому"
Любимый, мы многое пережили вместе в том году. Сегодня это время покидает нас навсегда, но я верю, что в следующем году нас ожидают только приятные моменты. Я хочу, чтобы ты всегда оставался для меня самым лучшим мужчиной, я очень тобой горжусь и думаю, что так будет всегда. С праздником Старого Нового Года!

"Подруге"
Дорогая подруга, не отчаивайся, что в том году у тебя не получилось осуществить задуманные цели: у тебя всё впереди. Загадай в эту ночь, когда мы провожаем старый год, самое заветное желание, и оно обязательно сбудется. С праздником Старого Нового Года!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМС-поздравления со Старым Новым годом в стихах
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях