Охота на клубничку: милиционеры ликвидировали притон

Публичный дом. Фото: gmbox.ru.

Публичный дом. Фото: gmbox.ru.

Досуг и еда
30 ноября 2013 15:00

Сотрудники запорожской милиции пресекли незаконную деятельность публичного дома, который маскировался под вывеской массажного салона, сообщает novostiua.net.

В "интимном" бизнесе были задействованы восемь девушек – студенток местных высших учебных заведений. Как и следовало ожидать, выяснилось: "массаж" в этом заведении предполагал совсем иные услуги. Теперь организаторы публичного дома проведут за решеткой ближайшие пять лет.

Информация о том, что в Запорожье под видом массажного салона действует публичный дом, поступила в управление по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУМВД Украины в Запорожской области осенью текущего года. Данное сообщение было включено в Единый реестр досудебных расследований и квалифицировалось по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 302 УКУ "Создание или содержание мест разврата или сводничество".

В ходе проверки милиционеры выяснили, что в салоне работали студентки запорожских учебных заведений. За "сеанс массажа" организаторы салона получали 200-1200 грн с одного клиента. Сейчас устанавливаются все лица, причастные к этому бизнесу. За подобное преступление предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Досудебное расследование продолжается.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях