У памятника Ленину появились лишние руки, а театр стал гаражом

Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

Досуг и еда
23 августа 2013 09:52

Мы уже писали, что 24 августа перед концертом, хэдлайнерами которого будут Таисия Повалий и Александр Пономарев, чиновники собираются представить на суд общественности проект реконструкции площади Фестивальной. Ее главной изюминкой станет самый большой музыкальный фонтан в Украине. 

Горожане подхватили эту новость и на форумах и в соцсетях в шуточной форме представили свое виденье того, как в Запорожье проходят реконструкции, ремонты и стройки.

Неизвестный англичанин случайно реконструировал ЖД-вокзал

У памятника Ленину  появились лишние руки, а театр стал гаражом фото

Бонд. Джеймс Бонд. Агент 007 решил немного подкорректировать архитектуру Запорожья. И сделал это в своем стиле, для которого характерны взрывы, стрельба, пожары. 

А вы уже видели реконструированный драмтеатр 
Силуэт музыкально-драматического театра им. Магара действительно очень напоминает гаражную конструкцию. Заодно пользователи переименовали запорожский храм Мельпомены в "Магараж". 

У памятника Ленину  появились лишние руки, а театр стал гаражом фото 1

Свободная Лена
Памятник Ленину – весьма популярный объект в интернете. Для начала его скрестили со статуей Свободы, переименовав в девушку Лену. А потом еще и дополнительными руками наградили. Правда, Шивой не назвали.

У памятника Ленину  появились лишние руки, а театр стал гаражом фото 2

А вы уже видели реконструированный порт Ленина
С помощью компьютерной программы порт им. Ленина преобразили до неузнаваемости: уложили новую красивую тротуарную плитку, установили шикарные фонари. Ну и как же без красотки на идеально ровном столбе? 

У памятника Ленину  появились лишние руки, а театр стал гаражом фото 3

А вы уже видели реконструированный горсовет
Судя по всему, запорожцы считают, что здание мэрии нужно ремонтировать только после того, как власти приведут в порядок все аварийные дома, дороги и парки города. Глядя на фото, где горсовет разрушается и обрастает травой, ясно, что в Запорожье тысячи проблем и пока их все решат, мэрия просто развалится.

У памятника Ленину  появились лишние руки, а театр стал гаражом фото 4

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях