Какую воду пить?

Новость - Досуг и еда - Какую воду пить?

Новость - Досуг и еда - Какую воду пить?

Досуг и еда
16 июля 2013 17:48

Именно этим вопросам была посвящена пресс-конференция, которая на днях состоялась в пресс-центре "Острова Свободы". В качестве экспертов были приглашены представители службы доставки воды в Запорожском регионе: Клара Комлык и Сергей Жолован, а также региональный директор компании-производителя питьевой воды Андрей Несвит.

-Как выбрать воду для своей семьи?

Андрей Несвит (А.Н.): - Здесь Вы должны полагаться на репутацию производителя и состав воды.  Важно помнить, что состав воды и ее качество зависит от расположения скважины. Специалисты в области здравоохранения рекомендуют пить негазированную природную воду с уровнем минерализации не более 1г/дм.куб. (количество сухого остатка Вы всегда можете найти на этикетке).

Также Вы должны понимать, что существует два вида воды: природная и очищенная. Первая, т.е. природная  не подвергается химическим методам очистки, после розлива сохраняет свой  минеральный состав и полезные свойства. Очищенная вода проходит сложную процедуру фильтрации с помощью специального оборудования и может содержать минеральные вещества, но искусственно добавленные. 

Природная вода полезна для организма, не требует кипячения, в зависимости от состава подходит и для детей. Но при ее кипячении соли  и минералы, входящие в состав, могут выпадать в осадок. Очищенная вода – это тоже не всегда плохо, ведь она не образует осадка и подходит для кофемашин и других кипятильных приборов. 

Вода, созданная природой

-Расскажите о производстве Вашей воды

- Когда мы только начинали бизнес, то учились  у турков – турецкий рынок воды считается самым развитым в мире.  Так вот турки считают, что важно не только месторасположение скважины, но и ее глубина. Чем глубже находится вода, тем больше на нее приходится воздействовать, что, как я говорил ранее,  разрушает ее структуру.

Поскольку наша скважина находится вдали от города, у нас нет необходимости делать ее глубокой. При добыче нашей воды ее структура и химический состав не меняются. То есть наши потребители пьют ту воду, которую создала сама природа. Для нас это очень важно. Ведь истинная задача собственников – не нажиться, не заработать огромных денег, производя дешевую воду и продавая ее по-дороже, а в том, чтобы давать людям качественную природную воду, которой на нашем рынке действительно очень мало. 

- Долго ли вы искали источник? Где он находится?

- Чтобы найти такой источник (вдали от города, на оптимальной глубине и с хорошим минеральным составом воды) нам понадобилось 7 лет. Находится он на глубине 96м в сосновом лесу, в курортном с. Старый Салтов (50 км от Харькова). Это очень важно, ведь, как известно, вода растворяет микроэлементы, которые есть в водоносном слое, и впитывает даже запахи.

Награды и исследования

- Есть ли у Вашей воды награды?

- Да. Вода имеет семь наград. Вода "Ордана+" дважды становилась лауреатом конкурса "100 лучших товаров Харьковщины", и два раза входила в сотню лучших товаров Украины.

Клара Комлык: Хочу добавить, что неоднократно нашими клиентами в Запорожье проводились независимые экспертизы. Мы, как заинтересованные лица, не имеем права заказывать такие исследования.  А вот наши потребители, желая узнать, что за продукт они потребляют, заказывают экспертизы такого рода.  Также среди наших клиентов есть сотрудники санстанции, которые тоже предварительно проверили нашу воду, и остались довольны. В целом наши клиенты провели около 25 независимых экспертиз воды "Ордана+". 

Стабильная цена 

- Клара, какой ценовой политики по отношению к своим клиентам вы придерживаетесь?

- Вот уже пять лет мы стараемся все делать для того, чтобы наши любимые клиенты были всегда довольны качеством воды и ценой.

 Для этого мы провели несколько тендеров и ряд мероприятий для поиска поставщика вкусной и полезной воды по приемлемой цене. В итоге удачных переговоров теперь мы имеем возможность продолжать радовать наших клиентов доступной ценой вкусной и полезной воды.

Ценовая политика нашей службы доставки воды это: индивидуальный и лояльный подход к клиенту, приемлемые цены на продукцию, стабильные акции и скидки.

Мы смогли себе позволить открыть филиал в Южном регионе Запорожской области (г. Васильевка, пгт. Днепрорудное, г. Энергодар и т.д.) и установить очень выгодную цену на воду (30-35 гривен) для жителей этого региона.  

- В наше время все постепенно дорожает. Есть ли у вас возможность удерживать цену на одном уровне и планируете ли вы это делать?

- Мы не собираемся повышать цену еще ближайшие пять лет.  

- Много ли среди запорожцев потребителей воды "Ордана+"?

- Многие наши клиенты перешли на "Ордану+" с других вод. Можно сказать, что сейчас это "VIP-вода", завоевавшая доверие запорожцев. Имея такую  низкую цену, она ни в чем не уступает другим, более дорогим водам, поставляющимся в Запорожье. 

По вопросам заказа и доставки питьевых артезианских вод просим к нам обращаться.

Режим работы: 

Служба доставки воды в г. ЗАПОРОЖЬЕ

понедельник-пятница 

с 8.00. до 17.00.; 

суббота 

с 8.00. до 15.00.;

воскресенье — выходной.

Телефоны: (061)707-4 -707, 701-39-96, 220-81-31, (099)719-27-90, (093)135-99-66, (067)277-12-72.

E-mail: voda-h2o@list.ru

Служба доставки воды в г. ВАСИЛЬЕВКА, г. ДНЕПРОРУДНОЕ, г. ЭНЕРГОДАР

понедельник-пятница 

с 8.00. до 17.00.; 

суббота 

с 8.00. до 15.00.;

воскресенье — выходной.

Телефоны: (063) 307-96-69, (096) 304-33-18

E-mail: voda-h2o@mail.ua

Действует гибкая система скидок и программа лояльности для постоянных клиентов. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях