Запорожцам показали стриптиз под музыку из фильма "Девчата"

Фото: Максим Крюк

Фото: Максим Крюк

Досуг и еда
13 июня 2013 14:31

Журналистов интересовали самые разные вопросы – от того, какой диеты придерживаются девушки, до отношения к такой "щекотливой" работе их друзей и семьи. Однако сразу стало понятно – горожан ждет не банальный стриптиз, а настоящее театрализованное представление с элементами эротики. "При упоминании слова "стриптиз" все думают о пошлости. У нас же все иначе, мы занимаемся искусством. Конечно, когда объясняешь это на словах, трудно рассказать, в чем отличие. Наше представление стоит все же увидеть. Оно придется по вкусу тем, кто может и любит ощущать красоту танца", - говорят участницы "Le Paradise".

Мы решили проверить, так ли это на самом деле, и отправились на эротическое шоу.
Добро и зло в костюме Евы
В ночном клубе "Banana", несмотря на будний день, собралось немало желающих посмотреть на московских нимф. Заказав коктейли, зрители заняли свои места согласно купленным билетам. Заиграла музыка, и на сцене в дыму и свете софитов появились два… ангела. Белокурая участница шоу "Le Paradise" в белоснежном костюме с крыльями и ее черноволосая коллега в точно таком же, но темном наряде устроили перед публикой настоящую битву между добром и злом. 
Реакция публики подсказала "Острову…", что мужской половине аудитории такая интерпретация библейских рассказов нравится куда больше. Особенно в тех моментах, когда "актрисы" остались в костюме Евы. Правда, номер длительностью в пятнадцать минут предусматривает не более 180 секунд  обнаженного откровения перед зрителем. В остальное время, как и в любой другой театральной постановке, действо переживает три стадии – завязку, развитие сюжета и финал.
Но финал в шоу "Le Paradise" всегда эффектный. А само действо предусматривает в себе участие зрителей-мужчин. А они и не сопротивляются! Охотно танцуют с полуобнаженными девушками, покорно выполняют все, о чем их ни попросят, но с гораздо меньшей охотой возвращаются на свои места в зрительном зале.
Всего за вечер девушки показали около девяти мини-спектаклей. Были воплощены и образ женщины-милиционера, и девушки-солдата, и более поэтичные роли – богинь и лебедей. Однако больше всего "Острову…" запомнился  номер с музыкальным сопровождением из фильма "Девчата". Впечатления он оставил двоякие – с одной стороны, не было привычной в стриптизе пошлости, с другой – девственно-чистый фильм "Девчата"! Тем  не менее, публике понравилось и это. Встречали улыбками и аплодисментами, кое-где подпевали.
Как бы там ни было, "Le Paradise" по праву может называться театром, а его участницы – актрисами. То, что посетители ночного клуба "Banana" увидели на прошлой неделе на сцене,  уже нельзя назвать просто стриптизом. Потому как участницам шоу было что показать, кроме красивых тел и костюмов, а зрителям на что посмотреть, кроме большой груди и стройных ног.

Юлия Троцевич, "Остров Свободы"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях